Я никому не нужен ни на сайте знакомств, ни в реальной жизни, как же мне тогда найти женщину для серьезных отношений?
Вот говорят мне все: «Выходи из Интернета и иди в реал» . Ну, вышел я в реал и что дальше, я по-прежнему никому не нужен, девушки со мной только дружат, а найти никому не нужную депрессивную неудачницу одиночку я не могу, а больше никто не захочет иметь со мной отношений. Хотел, чтобы меня узнали много людей не только в Интернете, но и в реальной жизни, стал общаться с женщиной, которая и дня дома просидеть не может. Но какая польза от театра и концерта, да, там люди настоящие, их там очень много, но у них там нет намерения со мной познакомиться. С той женщиной я познакомился в клубе психбольницы, но он слишком маленький и больше я там не нашел ничего подходящего для себя, а с ней отношений я строить не могу так как я домосед, а она ведет активный образ жизни. Всякие бары тоже отпадают, один я туда не хочу идти, а друга, который мог бы со мной туда пойти у меня тоже нет, да и не нужна мне молодая девушка, которая любит ходить по барам. Мне нужна взрослая женщина, которая могла бы со мной обращаться как мама с сыном. На сайтах знакомств я сижу пятый год и там я тоже никому не нужен. К свахе что-то не хочу идти. Получается, что ни одна женщина не хочет иметь со мной отношений. Как исправить эту ситуацию?
СкокА уже годиков -то? Если больше 20, то это диагноз. Сначала к психотерапевту, а потом видно будет :))
Aidana Omuralieva
мне столько же сколько и ему, и у меня такой же диагноз.
Найди себя сначало!!)))
Не нада себя унизить, девченки будеть утебя хороших, дай бог встретищ хорошего скора.
хватит пузыри пускать)))
Пока ты не станешь взрослым и не будешь жить своим умом, то так и будешь один. Почитай книжку на тему материнская любовь к каким последствиям приводит .Пока не будешь принимать решения и решать свои проблемы, жить своим умом, а не то что тебе вешают на холодильнике все расписано и решено за тебя. Отделись от своей матери стань взрослым, иначе так до старости будешь ныть и старится вместе с мамашей своей
Расчудеснейше.))
ты сам себе не нужен - в этом вся проблема, с нее и начни
Кто ищет - тот может и не найти. . Точкой отсчета и ориентиром в твоей жизни ты должен быть сам.... Найди дело, которое тебя увлечет, перестань хотеть нравиться людям, сделай так, чтобы они хотели тебе понравиться, Как говорят, - не беги за кем-то, а беги впереди него!!!! Главное - захоти измениться.... Решение придет... .
Деньги решают всё, особенно с женщинами.
Деньги и люди.
Коль скоро есть деньги и люди они, как то соотносятся друг с другом. Мне это отношение представляется следующем образом от отношения людей к способам пополнить свой кошелёк, итак:
1. Нищие. Эти никогда работать не будут, либо пойдут побираться, либо будут жить обманом, воровством. (цигане, евреи за что их и держали за чертой оседлости и ограничивали в правах) .
2. Бедные. Эти стараются жить своим трудом, но не в ладах с головой и руками. Либо заработать не могут (не хватает квалификации) , либо заработают и пропьют.
3. Обеспеченные. Эти живут своим трудом. С головой в порядке, руки не крюки. Обеспеченных путают с так называемым "среднем классом" но термин "средний класс" пустой ничего не выражающий, как и термин "рабочий класс", "крестьянский класс" или вот ещё "пролетарий" -куда пролетает, зачем.
Положение обеспеченных шаткое, часто возможны обстоятельства низвергающие их в бедные. Руки есть, а приложить некуда, фирма лопнула и так далее.
4. Состоятельные. Эти живут, обеспечивают свои потребности за счёт процентов от ранее сбережённых средств. ( типа - береги честь с молоду, одеду с нову, А ДЕНЬГИ БЕРЕГИ ВСЕГДА !)
Состояние - красивое русское слово, в этом слове заключены основы спокойной счастливой жизни. Состояние реализует лозунг - РАБОАЕМ МЫ, РАБОТАЮТ И НАШИ ДЕНЬГИ !
Что такое состояние.
Допустим вам, для удовлетворения ваших потребностей хватает 10 000 р. в месяц. Тогда за год вам потребуется 120 000 рублей. Если вы положите на депозит сумму в 1 200 000 под 10% годовых вы живёте спокойно пока банк не лопнет. Это пример когда вы поручаете свои деньги чужим людям, а вот если своим состоянием вы управляете сами.... тогда и происходит всё самое интересное, ну об этом потом, сейчас мы про другое.
5.Богатые. (однокоренное слово- бог, наши предки знали, что если чего бог не даст, то это можно найти, вымолить у богатого, перед бедным, ( однокоренное слово беда) , сколько не ползай на коленях, сколько не моли он ничего не даст (потому как пропил, не сберёг)
Богатые. Эти живут с процентов от процентов, и обеспечивают заработком бедных, обеспеченных и состоятельных.
Итак 10 000 в месяц, 120 000 в год, надо 1 200 000 на счету ...в год,
Если на счету 12 000 000 можете смело тратить 10 000 в месяц и при этом вы будете богатеть сначала на 60 000 в год потом больше
Деньги и люди.
Что такое состояние.
Подрочи и всё пройдёт)))
в 22 года и такое уныние? Меняй жизнь, меняй взгляды пока не поздно.
))))))))))) пРОЧЛА С великим удовольствием... !
ПОСМЕЯЛАСЬ, )))) У М Н И Ц А !!!
ПИШИТЕ, настроение ВАШИ истории поднимают )))
ПОСМЕЯЛАСЬ, )))) У М Н И Ц А !!!
Согласен с Ольгой, думаю, что у автора все нормально, судя по связной речи. Возможно, он все знает и понимает, а делать как-то в лом.. такое бывает, пока нужда не прижмет.
если же все действительно так, как написано, то.. почему бы, правда, не пойти к свахе и за свои кровные тянуть из нее жилы, пока не надоест. Ну... или пока она не разыщет идеал))
Людмила Матковская
Слышал много слухов, что брачные агенства как-то обманывают своих клиентов, так что деньги лучше потрачу на психолога, пусть он сам думает как такому ничтожеству как я найти себе девушку. Плюс к тому, у меня принцип, что именно девушка должна со мной познакомиться. А в случае услуг свахи, инициативу в знакомстве проявлять не будут ни я, ни девушка.
Каждая женщина должна знать, что есть множество мужчин, которые как и она, ЖДУТ ...( а почему нужно ждать ? ) и нуждаются в любви .
Ты можешь найти своего мужчину .
НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЧТО -- ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ .
Счастье само не найдет тебя . Если ты будешь лишь грезить о счастье, то можешь прождать его всю оставшуюся жизнь .
Хотя, конечно, бывает, что судьба и на печи найдет .
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода
Ты можешь найти своего мужчину .
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
P.S.
Aidana Omuralieva
он не любит спорт. сухарики лучше.
Такого не бывает, чтобы искать и не найти подходящую женщину. "На каждую рыбку едок найдется", а уж наши женщины не очень избалованы. Так что, дело, в Вас самом - скорее всего, сами не знаете, чего хотите. С одной стороны- чтобы была интересная, энергичная и удачливая оптимистка, с другой - чтобы сидела дома и на Вас не отрываясь смотрела. Ха!
хватит ныть, никто не хочет иметь дело с нытиками как ты. хочешь иметь изменения в твоей жизни, начни что то делать для этого. побрейся наголо, проколи бровь или выучи эсперанто. займись делом вместо того чтоб качать "Искусственный Интеллект" и письку за просмотром порнухи. ты противен. или ты не мужик?
А у нас вчера в соседнем районе украли члена партии.
да уж мне б твои проблемы....
Людмила Матковская
Бойся желаний, они могут исполниться.
Кто-то тут так виртуозно мутит.. .
Не надо трогать женские струны жалости: " ни одна женщина не хочет иметь со мной отношений. " У вас то лично всё о, кей. А в каждом отдельном случае надо смотреть на мужчину, то есть на живого человека.... а как минимум не на аватар...
Есть такая хорошая история у Антуана де Сант Экзюпери "Маленький принц" там лис ему открывает один маленький но очень важный секрет-для того чтоб стать нужным, надо сначала приручить, а пока ты как и миллионы других мужчин ни чего не значишь для любой женщины. Ошибка в том что вам самому без разницы с кем быть, вам просто нужен человек который бы вас развлекал, а кокой женщине хочется быть паяцам, когда ей тоже хочется быть не меньше вас нужной, вот и получается замкнутый круг. весь фокус в отношение.
блин ну иди уже к Гузеевой в "Давай поженимся"!
Людмила Матковская
Там нужно рассказать опыт предыдущих отношений, а у меня его не было. Да и не в восторге они от молодых людей, эта передача в основном рассчитана на аудиторию взрослых людей.
Мне кажется, вы просто прикалываетесь и у вас нет проблем о которых вы говорите.
не надо быть домоседом.
на весь город тебя расклеить надо, ну или жди в гости меня мб помогу тебе.
начни бухать.. . а потом брось! почувствуй как прекрасно жить!
Так грустно читать Вас, не отчаивайтесь!!! жизнь не закончилась, все еще впереди!!! Когда очень хочется, то ничего почему то не получается, а когда вроде и не надо уже, так вот оно тут и будет!!!!
сходи к проституткам им ты нужен. а потом займись спортом экстремальным. или может на мужчин переключись
Почитайте книгу Алекса Лесли Новая жжизнь без трусов. Она написана как раз для таких как Вы.
Помолись Богу.
не падай духом.. . девушки не терплят таких!!!!