Реально ли найти мужчину для серьезных отношений на сайте знакомств? Без в/П, европейской внешности и со своим имуществом

Хасбула Алиев
все реально, там что, другие люди сидят? Те же, что и по улицам ходят. Но таких вообще мало свободных, не только на сайте)
Богдан Кабаривский
Лучший ответ
реально. ищите
нет конечно, там адекватного человека встретить нереально, а вы о серьезных отношениях думаете)))
Anel Bikenova
РЕАЛЬНО НО ТОЛЬКО НЕ В ПИТЕРЕ, В ПИТЕР НЕ ПОЕДУ, НЕ ПРОСИ.. ЖИЛ ТАМ ПОЛТОРА ГОДА... ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЁЛ..

КАК ГОВОРЯТ ПИТЕРЦЫ - У НАС ДВА ДНЯ В ГОДУ СОЛНЕЧНЫЕ, ПЕРВЫЙ, ОН ЖЕ И ПОСЛЕДНИЙ
а я на что!
Сергей Филь
тщательно уточняй список имущества !
Yernar Aitbaev
Смотря, что есть у Вас.
на иностранных сайтах знакомств вполне можно себе мужа найти....
нет! зачем ему туда соваться? собирать невостребованных шкур? да еще и для серьёзных отношений)) на кой ему это нужно?) он по вашему "благотворительный фонд" что ли?
Саня .
на иностранных сайтах
если вы решили на этот поступок что парней нет то есть агенства типо свахи тока смотрите и знайте если они с Вас потребуют денюшку типо нид рапространить но они мастера прожужать лищь бы с Вас содрать акча) денежку точнее Найдите в интернете что рекамендуют отзывы этого агенства но бутье в курсе что из комментариев что есть хвалебные на 75-80 это ФАЛЬШ, а если вы придете в серьезное агенство вас с фоткую или поросят для этого вам удобного времени суток чтоб сменить платья для этой процедурой и с вами предложут договор что там будет отписанно вам будет и виднее
То что пишут на сайтах знакомств, к нему нужно относиться с осторожностью. Но конечно есть нормальные мужчины, которые хотят найти вторую половину, имея те характеристики, которые вы указали, но это вам придётся лично проверять в процессе знакомства. На сайте gaposhka можете найти каталог сайтов для знакомств, которые заслуживают доверия.
Irada Mangliyewa
да везде реально познакомится с мужчиной) Вот например http://www.lovecity3d.com
( онлайн игра для взрослых). Туда приходят много одиноких и не только людей для общения ...
потом находят свои половинки и множество друзей) Очень советую туда заглянуть, мне кажется это то что ты ищешь)
Я работаю с семейными парами. Каждая вторая - познакомились на сайте знакомств.