Вот скажите мне, где можно реально познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?

Анна Я
Езжай за границу, живущие там очень ценят серьёзные отношения соотечественников.
В России всё атрофировалось...
Эльвира Мухаметшина
Лучший ответ
Везде. Найти любовь нельзя, ее можно только встретить.
Дмитрий Потапов ,,,,Да да !! (( МоЁЁ ☺☺ НежЪнноЕЕ ЖАРъКОЕЕ !☺☺

....ПривЕЕдЪ☺☺
Татьяна Ужаснова часть вселенная нужна помощь помогать готова?
познакомиться можно где угодно - было бы желание! а вот что из этого получится - серьезные отношения, секс на 1-2 раза или вообще ничего - это зависит только от вас! )
Василий Гостев
где попало))))))
Oxana Ozkan
Можно подумать, есть такие места, где водятся мужчины для серьёзных отношений, типа как лежбища морских котиков) везде можно познакомиться, даже в общественном туалете или транспорте)
в квартире
Илья Щелкунов
Когда реально захочешь, тогда и познакомишься! Ты этого, просто не хочешь.
Максим Ильин
В Психической больнице.
точно не в интернете.
Надежда Юшко
В магазине, где продают мужчин в колбочках)))) (говорит приколистка и фантазерка в одном лице))))

А если серьезно: вариантов познакомится очень много, ровно столько, сколько звезд во вселенной, и поэтому на этот вопрос нет однозначного ответа.
Все в жизни возможно.
Когда придет время познакомитесь где угодно) хоть в магазине)
где угодно, сейчас время не стоит на месте... очень много есть возможностей знакомств в соц сетях, онлайн играх для взрослых
например http://www.lovecity3d.com, много людей с разных стран приходят иногда для общения а потом и реальные отношения завязываются и женятся) Там можно всё! в буквальном смысле.. и встретить множество друзей, найти вторую половинку, устраивать вечеринки как компанией, так и романтические, свадьбы, работа и многое другое.
Сходи, попробуй и думаю тебе понравится