Реально ли на сайте знакомств, познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?

А чем отличаются знакомства по интернету от знакомств на улице у друзей.
Интернет - это инструмент, а как ты им воспользуешься уже зависит от тебя

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.

Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.
Олег Трубин
Лучший ответ
Конечно. Я так познакомилась со своим любимым, мы очень счастливы. А моя подруга, которая так же познакомилась, послезавтра замуж выходит.
**** Лисёнок.ru ****
познакомилась и вышла замуж....
Гица Мартин
Вполне реально. Есть уже некоторая положительная выборка по этой теме (из друзей и знакомых).
Можно при условии, если тот, с кем вы знакомитесь, тоже хочет только серьезных отношений.
нет.. . в реальной жизни и то трудно найти нормального мужчину для серьезных отношений.. . а вы хотите такого встретить в сети)))
На сайте, так же как и на улице Вы рискуете познакомится с одноразовым мужчиной/парнем.. . Думаю, главное не способ знакомства, а главное держать глаза открытыми. Ведь не столько нас обманывают, насколько мы сами хотим обмануться, напридумывать положительных качеств объекту своего обожания.. . При тех скоростях, кот нам диктует жизнь, порой не остается другой альтернативы чем знакомство по нету, и даже если Вы найдете время на посещения музея, концерта или прогулку: не будете же Вы к каждому приставать с знакомством, а на сайт люди заходят именно с целью завязать отношения, другое дело что нужно найти того с кем у Вас общие взгляды на эти отношения. Еще в пользу сайта могу сказать, что там проще отвязаться от навязчивого поклонника нежели в реальной жизни (просто поместить в черный список и делов) . Да и еще сайты тоже разные бывают и соответственно там тусуется различный контингент, нужно подобрать сайт кот устраивает конкретно Вас, как вариант форум где обсуждают интересующие Вас темы (Вы ведь чем то увлекаетесь, что то Вам интересно?) , там точно можно найти близкого по духу человека)))
Нет)) ) Идит в филармонию....))))
Олег Рожков
Мне на сайте знакомств нормальные мужчины не попадались!! ! а вот мой папик в 54 года нашёл там свою "королеву"!!!
везде можно!!!
конечно реально, хоть там и хороших мало, но можно.. сестра и подруга именно там нашли своих спутников, очень счастливо живут! И что касается статистики, то сейчас все больше женятся именно находя свою половину на сайте... Удачи и вам!)))
На сайте знакомств не знаю, а вот в "Мире" да!! ! Я уже год как замужем и очень счастлива, хотя никогда не верила, что через интернет можно познакомиться и это будут реальные отношения!! ! Так что все возможно!!!
Д Ш
реально.
реально но путем проб и ошибок рано или поздно познакомитесь
Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки теперь даже не переживаю! В реале как-то тяжело знакомиться. Пробовал несколько раз – не получилось. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто выбираю параметры какую подружку хочу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для развлечения на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всего нравится. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!
Kazax Kazax