Сайты знакомств. Стоит ли искать там серьёзные отношения?

Как знать, как знать. . Если потом перейти в реал, то да.
Роман Рамазанов
Лучший ответ
везде надо пробовать
кто ищет тот всегда найдет ...или не найдет ...как повезет
Сайты знакомств - рулетка, кому то везёт кому то не везёт. Попробовать стоит)
Aidos Kulmaganbetov
Есть предположение, что на этих ответах легче познакомиться. Для меня ни когда не было проблемы познакомиться, вот раскрутить девушку на секс у меня была огромная проблема. Предположим в твоем городе есть пляж, у тебя купальник, и бадминтон, но ты играешь плохо. Возьми ракетки волан оставь дома. И бортуй всех мордастых и блатных. Ракетки для настольного тенниса. Можно доску для шахмат взять и фигуры дома оставить. Знакомство то состоится, или тебе реально игрушки нужны? Волейбольный мячик отличный повод для знакомства. И у тебя не будет лишних вопросов, кому ты не понравилась или кто забздел, к тебе не подойдет. С подружкой то же отлично.
Я там был 5 лет полная лажаааа
Там русская рулетка. Самое главное перед встречей обязательно пообщайтесь в скайпе . А можете оказаться сильно шокированы . Полгода там висел, писали только платные девицы.
то есть если знакомишься на улице, в кафе, в компании с новым человеком, то это не рулетка? сейчас общество такое же в интернете, поэтому почему бы нет. Люди могут разговорится в сети, а могу на улице)))
Может быть.... но для этого надо "миллион" раз ходить на встречи, (не факт что будет другая встреча) разговаривать по телефону.... (не факт что еще раз позвонит) и вообще это такая головная боль.... оно тебе надо?
Только серьезный трах там найти можно.
да да и меня интересует ответ
можно там найти все, что хочешь. проблема только в одном-нужно четко понимать на какого человека тебе рассчитывать при поиске, точно знать каким характером он должен обладать. не пытаться найти "самое лучшее"-не найдешь. там всегда новые люди появляются, которые исключают эту возможность в принципе. насчет скайпа, как тут советуют-лично я не практикую. обычно чтобы разобраться в человеке примерно хватает 2-3 дня интернет-общения-далее ты решаешь идти на встречу или нет, и желательно мозги не ебать если не настроена на реал, сразу обрывать общение.