Сайты знакомств. Стоит ли искать там серьёзные отношения?
Как знать, как знать. . Если потом перейти в реал, то да.
везде надо пробовать
кто ищет тот всегда найдет ...или не найдет ...как повезет
Сайты знакомств - рулетка, кому то везёт кому то не везёт. Попробовать стоит)
Есть предположение, что на этих ответах легче познакомиться. Для меня ни когда не было проблемы познакомиться, вот раскрутить девушку на секс у меня была огромная проблема. Предположим в твоем городе есть пляж, у тебя купальник, и бадминтон, но ты играешь плохо. Возьми ракетки волан оставь дома. И бортуй всех мордастых и блатных. Ракетки для настольного тенниса. Можно доску для шахмат взять и фигуры дома оставить. Знакомство то состоится, или тебе реально игрушки нужны? Волейбольный мячик отличный повод для знакомства. И у тебя не будет лишних вопросов, кому ты не понравилась или кто забздел, к тебе не подойдет. С подружкой то же отлично.
Я там был 5 лет полная лажаааа
Там русская рулетка. Самое главное перед встречей обязательно пообщайтесь в скайпе . А можете оказаться сильно шокированы . Полгода там висел, писали только платные девицы.
то есть если знакомишься на улице, в кафе, в компании с новым человеком, то это не рулетка? сейчас общество такое же в интернете, поэтому почему бы нет. Люди могут разговорится в сети, а могу на улице)))
Может быть.... но для этого надо "миллион" раз ходить на встречи, (не факт что будет другая встреча) разговаривать по телефону.... (не факт что еще раз позвонит) и вообще это такая головная боль.... оно тебе надо?
Только серьезный трах там найти можно.
да да и меня интересует ответ
можно там найти все, что хочешь. проблема только в одном-нужно четко понимать на какого человека тебе рассчитывать при поиске, точно знать каким характером он должен обладать. не пытаться найти "самое лучшее"-не найдешь. там всегда новые люди появляются, которые исключают эту возможность в принципе. насчет скайпа, как тут советуют-лично я не практикую. обычно чтобы разобраться в человеке примерно хватает 2-3 дня интернет-общения-далее ты решаешь идти на встречу или нет, и желательно мозги не ебать если не настроена на реал, сразу обрывать общение.