Как вы считаете, можно ли на сайтах знакомств встретить нормальных людей, для серьёзных отношений? Размышления, опыт.
Хотите мои размышления? И мой опыт, кстати. Дело в том, что 98% мужчин убеждены, что на сайтах знакомств регистрируются девушки, которым нужен только секс. и что они периодически встречаются с мужчинами с этих самых сайтов. И даже если Вы понравитесь мужчине с сайта знакомств и Вас начнутся с ним отношения, он всё равно не забудет, где он с Вами познакомился. Будет это постоянно вспоминать. Вряд ли что-то серьезное будет дальше. А исключения только подтверждают правила.
Настя Баринова
Не совсем так. Не обязательно там все девушки легкого поведения. Но их там реально полно. Мои друзья там девок на ночь ищут и находят. А вот мужской контингент там не для серьезных отношений, думаю.
Три года там сидел! Так и не встретил!
Анастасия Харитонова
Поди Меган Фокс искал.... хотел в однушку в Бутово перевезти... а никто не соглашался...
нет, все нормальные тут сидят)))))
На сайтах можно познакомиться. А остальное уже зависит от желаний, возможностей, характеров, совместимости и других важных факторов)
Можно, встречал даже, но был не готов к серьёзным отношениям, её ребёнок испугал меня (хотя детей я очень люблю), о чём вскоре сильно пожалел.
Можно 100% проверено
Встретил свою жену в интернете. уже родился ребенок.
конечно
Не думаю, что знакомиться на сайтах хорошая идея. Если мужик в жизни боится познакомиться, то это о чем-то говорит. А еще там полно блядунов. Если это то, что вы ищете, то пожалуйста, но если нужен серьезный, то я б не стал на вашем месте. Вероятность нарваться на бабника или неудачника слишком высок.
Марина Зарубина
Я не ищу ..росто интересно возможно ли это вообще в серьёз ввоспринимать. корее так для общего развития.
Хлыстова... Познакомься со мной! Я покажу тебе что такое БДСМ и многое другое)))
Марина Зарубина
Мне это не интересно !
Лет через 10 поисков))