Как вы считаете, можно ли на сайтах знакомств встретить нормальных людей, для серьёзных отношений? Размышления, опыт.

Хотите мои размышления? И мой опыт, кстати. Дело в том, что 98% мужчин убеждены, что на сайтах знакомств регистрируются девушки, которым нужен только секс. и что они периодически встречаются с мужчинами с этих самых сайтов. И даже если Вы понравитесь мужчине с сайта знакомств и Вас начнутся с ним отношения, он всё равно не забудет, где он с Вами познакомился. Будет это постоянно вспоминать. Вряд ли что-то серьезное будет дальше. А исключения только подтверждают правила.
Гужа Гужа
Лучший ответ
Настя Баринова Не совсем так. Не обязательно там все девушки легкого поведения. Но их там реально полно. Мои друзья там девок на ночь ищут и находят. А вот мужской контингент там не для серьезных отношений, думаю.
Три года там сидел! Так и не встретил!
Анастасия Харитонова Поди Меган Фокс искал.... хотел в однушку в Бутово перевезти... а никто не соглашался...
нет, все нормальные тут сидят)))))
Диля
На сайтах можно познакомиться. А остальное уже зависит от желаний, возможностей, характеров, совместимости и других важных факторов)
Можно, встречал даже, но был не готов к серьёзным отношениям, её ребёнок испугал меня (хотя детей я очень люблю), о чём вскоре сильно пожалел.
Можно 100% проверено
Нина Рыжик
Встретил свою жену в интернете. уже родился ребенок.
конечно
Не думаю, что знакомиться на сайтах хорошая идея. Если мужик в жизни боится познакомиться, то это о чем-то говорит. А еще там полно блядунов. Если это то, что вы ищете, то пожалуйста, но если нужен серьезный, то я б не стал на вашем месте. Вероятность нарваться на бабника или неудачника слишком высок.
Марина Зарубина Я не ищу ..росто интересно возможно ли это вообще в серьёз ввоспринимать. корее так для общего развития.
Хлыстова... Познакомься со мной! Я покажу тебе что такое БДСМ и многое другое)))
Monti 71
Марина Зарубина Мне это не интересно !
Лет через 10 поисков))