Пришла к выводу, что на сайте знакомств не найти нормального мужчину для серьезных отношений!

я и подруги, сидим давно на сайтах знакомств, в частности на мамбе, не ищем мужика с бабками, не просимся в содержанки, просто хочется найти свою любовь, серьезные отношения, но сколько раз сталкивалась, что вот ты встретила парня и если понравился сильно, то не хочешь больше никого вообще, и готова удалиться, а он нет, с другими еще встречаться, удаляться не хочет потом, и как что чуть плохо в отношениях он опять там регистрируеться!
компьютер - путь к одиночеству.
Евгений Бутко
Лучший ответ
Ищи в реальной жизни. Проще всего на парных танцах, там даже напрягаться не надо, всё само собой закрутится, моргнуть не успеешь.
Зачем искать? Вот он я, забирайте пока здоров .
Фото в студию!
Я там тоже балуюсь)
Andrey$$$ Rybak$$$
Сколько тебе лет? Может ты просто страшненькая? У меня есть один хороший парень на примете. Ему 28.
Кылыч Жакыев
Анюта Королёва мне 25,симпатичная и стройная
ну так и женщины там после свидания оказываются замужем...
Nurbek Kabaev
а ты в газетку напиши
Не надо просто пипец какого идеального искать
Ольга Ветрова
Анюта Королёва блин опять!! А с чего ты взял, что я прям идеального ищу?? Достали, у вас все ответы на женские вопосы-про корону на голове и про запросы! Нет у меня никаких уже запросов, только то что у всех, чтоб внешне и внутренне нравился, более мене симпатичный, интересный в бщении и чтоб серьезные отношения хотел, а не завтра он со мной в кафе, завтра с другой...
Может проблема не в парне...
Анюта Королёва я и подруги симпатичные и молодые!
Да ты просто шкура, вознесшая себя на небо. А на самом деле тварь, как и все бабы. Вы считаете себя богинями, а на самом деле мрази. Да кому вы нужны вообще. Так, чисто для развлекухи и выбросить потом, как тряпку половую.
Анюта Королёва я обычная девушка, шкурой свою мать назови, я просто хочу любви, а ты обиженный мужчинко
в библиотеке надо искать
ставьте запятые!!!!
ЗАПЯТЫЕ!!!!
ни хера не понятно, что написано

предъявляйте меньше требований.
Анюта Королёва а какие у меня требования??? нет у меня никаких требований, только чтоб внешне симпатичный, и с серьезными отношениями, а не завтра он меня на свидание пригласил, завтра другую!
А смысл удаляться? Можно ведь не удаляться, откуда такая уверенность что он ещё с кем то общается.
Андрей Пшик
Потому что мужчина должен выбирать женщину, которая ему нравится, а не наоборот.
Своё счастье надо искать. Бороться со временем . Остановить время для поиска своего счастья своей любви.. Верь в свою любовь и она придёт к тебе.
David(Dudu) *******
Да знакомое это.... просто недостойны они всего это. Трусы васновном. На словах лев толстой на деле хрен простой)))
Значит вы ему не нужны.
Ж @ N N E T