Почему на сайтах знакомств не бывает "нормальных" ни женщин, ни мужчин?

Как то услышал что на СЗ (сайтах знакомств) нету нормальных людей, ради того что бы в этом убедится завел там анкету на имя девушки, на аву поставил красивую, стройную, немножко смуглую девушку. Мне писали в основном ботаны которым никто не дает, школьники страдающие спермотоксикозом, гопники, пара уродливых лесбиянок, кавказцы, нищеброды, уголовники, женатики которым захотелось погулять и т. д. в общем всякий сброд!
2) Завел мужской аккаунт на аву поставил фото турка с фигурой аполлона, сидящем в дорогом мерсе, на болконе котеджа на фоне средиземного моря, фото где он за штурвалом самолета, купаещегося в бассейне у своего коттеджа (фото взял у какого то турка с фэйсбука) . На машине номера с помощью фотошопа переделал на Российские. Написал что я русский просто с восточной внешностью, работаю командиром воздушного судна в Аэрофлоте, веду бизнес в Москве, имею там 4 кафе и занимаюсь скупкой жилья и сдаю его в аренду, имею высшее образование, знаю 4 языка! вообщем такой мачо.

Мне писали в основном кривые, косые которые себе в жизни парня не могут найти, разведенки с прицепом ну это понятно им нужен спонсор для ее детей, девушки из мухосрансков в надежде что я перевезу их в Москву, нищебродки мечтающие о принце на белом БМВ Х люкс и т. д.

То есть я такой эксперимент провел, почему там нет нормальных ни мужчин, ни женщин?
нормальные не имеют комплексов, а на сз знакомятся или комплексанутые, или загруженные работой, или тпшки желающие себе просто повысить самооценку за счёт сперматоксикозников.
Надежда Ким
Лучший ответ
Почему нет? Просто они очень быстро находят себе партнеров и уходят. Лично я, когда мне была нужна постоянная любовница, больше недели на СЗ не задерживался.. . Быстренько находишь подходящую телку, выводишь ее в реал, если не разочаровала - валишь в койку, и зачем мне потом сайт?
Даша Дрофина
ложь есть очень даже нормальные.
я как то 10 лет назад случайно зарегистрирывалась на одном таком сайте, итог-хорошая, нормальная семья.... так что единственное что я тебе могу посоветывать-не сдавайся! хотя все очень относительно, одним везет с первого раза, а другие висят на сайтах годами!
Hurshed Karimov
Вы заигрались.
Madina Rakhmetova
ну и выдумщик вы
Саня Донец
есть.. и по статистике все знакомства в наше время совершаются именно там. просто порядочным челом надо быть
СЗ - это как жизнь. там и нормальные есть и барахло. просто, по понятным причинам, количество комплексов у них, зашкаливает. отсюда и все беды
Ну логично рассудить, все нормальные занятые собой, что погруженные в свою работу! Либо есть уже семья! Никого не осуждаю, сколько сама (2раза. ) знакомилась, и не интересно! Даже незнаю!
Андрей Позычук
интересненько. я там была на сайтах этих, временами, потом не было долго потом была недолго, как-то так. вывод - там годами! более 5-7 лет сидят одни и те же! у них зависимость. им ничего не надо, они болеют перебором партнеров.
Я же давным давно поняла что сайт не мое и я там вряд ли найду кого. потому что я хочу быть единственной, а не одной из. чтобы меня сравнивали и оценивали как на базаре.
Я итоге я давно уже оттуда не встречаюсь, начала в жизни знакомиться. И это совершенно другое! как же отличны люди на сайте от тех кто вживую знакомится. каждому свое, но я уже встретила мужчину для которого я - все! и никогда он не будет перебирать. потому что он вообще не знает что это такое. для него я - лучшее в жизни.
я нормальная, я там есть.
Жека Карсекин
Нормальные знакомятся в реале ))
Нормальные выбирают не на сайтах, а в жизни!!!!
Олег Кучин