Почему на сайтах знакомств так сложно познакомиться без вложения денег? Мужчине чтоб написать необходимо платить за вип
Статус. Девушкам же тратиться не нужно.
На https://badoo.com вроде не сильно обязывают платить
знакомся в чатах 1 там все бесплатно
2 там мужики и бабы пачками пишут
Фуф избавился от абузы, а от матери?
А почему сайт вам должен свои услуги предоставлять бесплатно? Не хотите не платите идите знакомьтесь в клубе, но и там за вход нужно платить .
Там вроде копейки этот вип стоит...
Потому что без лоха и жизнь плоха.
Сайт рухнет если попросит женщин им заплатить
Попробуйте популярное приложение в Вконтакте - называется ВЗнакомстве. Ничего платить не надо, можно установить любое имя
Как известно, процент удачных сайтовых знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару. Обычно это происходит по простой причине - у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому. В результате можно сделать парадоксальный вывод: для подавляющего большинства ЦА сайтов знакомств найти себе пару в реальной жизни куда больше шансов, чем найти её на сайте, а те, кто легко мог бы найти пару на сайте, в подобных сайтах не нуждаются.