Почему девушки годами сидят на сайтах знакомств не смотря на то, что многие мужчины приглашают их на свидания?

Ну ладно я не востребован
нигде, ни в Интернете, ни в реале, мне еще как-то простительно 7 лет сидеть на
сайтах знакомств, но девушек же каждый день кто-то приглашает пойти на
свидание, им то зачем годами просиживать на сайтах знакомств?
Харин Ваня
О ни думают что именно в интернете богатые одинокие красивые мужчины жаждут кого бы осчастливить .
Дмитрий Гостарь
Лучший ответ
В реале они либо страшные, либо уже ни на что не способны
Юлия Федорова
Ну во первый у девушек те же проблемы, и не каждый день любую зовут.. а во вторых девушкам свойственно сомневаться, быть неуверенными, боятся как разочароваться в мужчине так и самой разочаровать, ведь многие девушки неуверены в себе и им кажется пока на расстоянии они могут привлечь мужчину а после встречи может ему не понравиться... а это сильно бьёт по самолюбию, уж лучше питать надежды... да и страшно с незнакомым человеком на свидание идти. ещё какой маньяк попадётся, тут же интернет, никого не проверишь
Хотя основная причина наверное в том что все варианты им кажутся недостойными. хотят сразу акулу поймать а не размениваться на пескариков...
Л1
Лана 15-95Rus
если на этих сайтах еще дольше посидите, то не то что девушку себя то хрен найдете
Х#ёво ищешь, все кто хотел найти на сайтах знакомств кого-то уже давно нашли, остался ты один и ещё пара ненормальных..
Elit Realty
вот прикинь прогуляешься с тобой так вдруг влюбишся а завтра как на зло абармович или прохор замуж позовет а тут ты под ногами будешь мельтешить, мешаться. она ж потом до конца жизни не простит себе этого
Олег __
Перебирают, может кто получше пригласит и в итоге на Ромку Абрамовича наткнутся )))
Не Ваниль
Дуры есть
Антон Кротов
это всё фигня поверь (сайты знакомств)
Значит, их больше увлекает процесс сидения... Они считаю, что так безопаснее.
Прынца ждут, вот и все
Елена Бойкова коня на белом принце
Либо сами не знают, чего хотят, либо самоутверждаются таким образом. Для кого-то динамо - развлечение
Ха, насмешил) Я тоже сижу на сайтах знакомств, несмотря на то что замужем, мне это не мешает общаться и чморить мудаков всяких, которые хотят там что то от меня.
Он Самый
Вадим Михайлов а смысл? вы там это естественно что от вас что то хотят
а там сидят 90 процентов таких как Тигра.. . не себе не людям... ещё 5 процентов проституки... ещё 4 процента роботы... 1 процент адекватных... Я ТАК ДУМАЮ!
Вот интересно, ни один из комментаторов не предположил, что звать на свидание и в отношения - это не одно и то же. Ну зовут на свидания, а толку-то? Если сами мужчины возвращаясь со свидания, продолжают сидеть годами на сайте, перебирая девушками, как будто у них целая жизнь впереди (а ведь они так же не молодеют и краше не становятся), ища дальше не понятно что... вот девушке ничего другого и не остается, как искать другого, кому не только чай-кофе или секс на один раз нужен, а именно отношения с перспективой, семья-дети. По-моему, ответ здесь элементарно прост и предсказуем, Ватсон)
они ждут меня, но я им не отдамся, потому как я примерный семьянин и люблю свою жену :)
Прям самого себя вспoмнил. Насчет знакомств теперь вообще не переживаю! На yлице очень страшно знакомиться. Пробовал кучу раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и просто задаю критерии какую подружку ищу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сам пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все гораздо проще, чем думаешь!
Они так хотят.