5 лет сижу на сайтах знакомств, хотят познакомиться со мной в основном парни, девушки далеко живут, что же делать?

По разным городам ездить, менять ориентацию или что-нибудь еще?
Зато Вы ИИ ))))), чем то надо жертвовать
Игорь Рагозин
Лучший ответ
Игорь Рагозин Спасибо )))
Слушайте зов своего сердца, иногда расстояния не помеха для любви!
Слава Германов
ну.. психологию надо менять.. вначале выключить комп и подышать свежим воздухом.. и думать о красивых девушках, которые тоже ищут свою судьбу
Выйди из интернета, займись собой... И всё будет хорошо!!!
Фарит Хафизов
Я чё то Не понял, Ты Из Тюрьмы Пишешь или из Армии, что " ,,,хотят познакомиться со мной в основном парни, девушки далеко,,,, "?
Инна Иванова Аха-ха-ха-ха )))))))))))))))))))))))))))))
Менять ориентацию конечно ))
Попробуй с парнями знакомиться.
Чё-то ты гонишь, паря.... давеча говорил, что толстый и некрасивый? Это как же, твою мать, извиняюсь, понимать?
Fill Cliche.by
Анна Шевченко Так и понимать, я огромный жирный кабан, сижу 5 лет на сайтах знакомств и никому там нафиг не нужен.
забей на всех...))
Виталий Скорых
А в реале знакомиться не пробовали? Так ведь всю жизнь просидеть можно!
5 лет сидеть в мусорке... сочувствую....
На улицу выходить и знакомиться.
Менять ориентацию:))
Перепиши анкету!
а знаешь, верю...)) ) 151882 это не просто так)) )
думаю что не надо тебе ничего менять, 5 лет прошло, так еще 25 пройдет, разве плохо жизнь проходит?
Наслаждайся..
Aislu *
На твоем месте я бы игнорировал бы все расстояния и поехал к той, с которой у нас была бы взаимная симпатия.
Представь себе, например, что это турпоездка по интересным местам. А в конце еще и бонусы дают за хорошее поведение. Такие прекрасные девчонки на фотографиях - кровь кипит в жилах, а ты сидишь и чего-то боишься.
Меняйся!... жизнь проходит.
Мэри Попинс
Какой ужас, выходить из интернета, пойти в клуб, общаться с людьми найдете себе кого нибудь. . 2й вариант вообще не вариант! 0_0
5 лет?? ? ну это конечно много.... но может у вас запросы большие.... не очень верится что за 5 лет никого нельзя найти. Просто вам наверно многие не нравятся
Василий Серых
а ты от куда
Анна Шевченко Живу в Ярославле, бываю в Москве.
искать в реальной жизни
знакомся с парнями, стань **** :)
Отдохнуть от инета, купить круиз по Волге)) )
Себя народу покажешь, на других посмотришь, а там глядишь, невеста сама собой найдется))
Вадим Угай
Я несколько дней на сайте, и в интернете.. .

думаю в путь дорогу, как рыцарь, покорять.
оторвись от компа живи реальной жизнью
A=
Anel =Ъ
чтооо
Знакомся с парнями.