Почему у многих девушек кто сидит на сайте знакомств вечно нет времени? (вопрос к девушкам)

Почему у многих девушек кто сидит на сайте знакомств вечно нет времени? Причем это не то чтоб отмазка, есть и такие, которые там чисто для развлечения, а действительно. О чем они думают заводя там анкету? Что мужик будет за ними бегать? Как они себе представляют вообще отношения если у них на это нет времени так как они делают выбор в пользу карьеры? В конце концов как они их собрались строит, по переписке? Т. е. получается такой список "мертвых душ"... Про тех кто ищет просто развлечения в переписке я вообще не говорю...
Ed
Edgar
Ты реально хочешь совет от девушки? Это, извини, смешно. Хороший пстхолог не может быть девушкой, априори
Миша Василевич
Лучший ответ
Edgar 80% психологов это женщины.... если вы не знали.
Умид Бабаджанов )) интересное мнение. Т. е. по вашему, только мужчины хорошие психологи? Только вот среди специалистов что-то не видно мужчин-психологов. Одни женщины. И по-вашему, они все бесполезны в своей профессии?
Да потому что там блеф, а не интерес!
ищут достойных претендентов
Svetlana Chepurnaya
Marian Ungureanu Вы женщины серьёзно думаете что достойные мужчины там сидят ?? все достойные мужчины разобраны давно !
у тупых людей всегда нету времени. А девки не очень-то и стремятся..
Надя Харламова
значит не интересны Вы им
Ермаков Евгений Раз не хотят с Вами общаться, значит, вы не заинтересовали изначально.
Я тебе больше скажу, в интернете на сайтах знакомств в чатах на форумах большинство мущин, лично мне это показывает что женщины умнее и выбрали реал, а те что сидят в инете это: страшные, замужние, разведенки с детьми. Красивые молодые свободные конечно присутствуют, но когда обожгуться на знакомстве с неудачником, уходят прочь
У них нет времени на тебя. Для тех, кто нравится всегда время есть.
Edgar Я человек довольно прямой при общении поэтому у многих спрашивал мол если это такой способ сказать нет то я исчезну но нет... говорит действительно дела поэтому видимся 2-3 раза в месяц.
..когда человек интересен, время для встречи с ним всегда найдётся, даже в самом плотном графике... не обижайтесь, но в Вас почему-то видят лишь "запасной аэродром", т. е. не настолько плох чтобы просто отшить, но и не настолько хорош чтобы всерьёз встречаться
Напишите ваше местоположение
Sergey Garanin
Глядя на количество антисемитов и прочих дебилов в рунете я понимаю что Сталин был необходим в том или ином виде
Ты для них друг, лучше спроси прямо что они думают о тебе
да иди ты наxуй
Елена Лаар
Потому, что у женщин по мимо друзей, знакомств, детей - есть много чего другого интересного. Некогда скучать с тобой. Жизнь имеет смысл, и нет нужны отвечать на каждое письмо. Ведь настоящее, лучше чем виртуальное.
Edgar Так о чем и речь. Дело не во мне вы почитайте другие отзывы и статьи что говорят психологи об этом. Вы сами себе противоречите..
Edgar А у мужчин нет дел? Интересно... Скучать? Вы пост прочтите и подумайте а потом отвечайте, несете ерунду не по теме.
Бывает что действительно нет времени, мало ли там работа, муж, дети, любовник (и) )))))))))))
Людмила Бойко
Вы не правильно вопрос поставили.... А теперь я вам расскажу как происходит.... 1 Она вам написала, вы начинаете за ней бегать, т о бишь навязываться.... 2 Ей это надоедает, как и вы сами.... 3 она вас бросает, вы думаете что вы ей были неинтересны и тому подобное.... ДА МАТРЕНУ Е_ М_ О_Е! ДОРОГИЕ МОИМ ДАЙТЕ ЖЕНЩИНЕ БОЛЬШЕ СВОБОДЫ! Она к вам самка со временем потянется, проявляйте время от времени инетерес, сделайте ей ОГРОМНЫЙ подарок в качестве пары часов интереснейшего разговора и оставьте ее.... она вам сама напишет.... ну и не переусердствуйте с беседами, старайтесь уйти, но не так что сразу вырекмени нет и тд и и тп
Edgar Я это понимаю)
Я могу с вами. Пригласите меня в ресторан. Расскажите про свою зарплату. Какая у вас машина. Какая квартира. Надеюсь, что БМВ . Надеюсь, что москвич, а не из Мухостранска. Сможете ли вы обеспечить безбедную жизнь мне и моим детям? Сколько у вас долларов в заначке? И так далее.
Иван Шварц
Edgar Очень мило)
На сайтах знакомств одни больные люди .
Это ВОПРОС или УТВЕРЖДЕНИЕ?..)
_Алексей _
Нет времени, значит сразу дает понять, что ты ей не интересен и все.
Edgar Ну т. е по вашему если девушка работает и учится то она найдет время в будни для встречи?
Семенова Эльвира Да. Если Вы ей интересны, найдет обязательно. Многие и работают и учатся и на личную жизнь время находят. А кто не находит, значит не хочет.
значит нехочит общатся....
Сидят на сайтах знакомств только неполноценные девушки. Нормальные встречают женихов в других местах.
Mikal Yakhimovich
Edgar Я это понимаю поэтому это лишь один из способов для знакомств и не самый лучший.
Илья Владимиров Вы не правы, люди везде разные, у многих совершенно нормальных, симпатичных людей элементарно не хватает времени на знакомство в реале, я знаю даже тех кто поженились вот так познакомившись
Умид Бабаджанов С чего вы взяли, что там неполноценные? Не знаю, как сейчас, а 15 лет назад, когда я была зарегистрированна на СЗ, там были адекватные люди. Мне было 17, я училась в другом городе, моталась на электричках. Знакомиться где-то и гулять (точнее наоборот) не было времени. А на сайте знакомилась с парнями (они писали, я отвечала), потом встречались. Так я познакомилась с мужем. 15 лет знакомы, 11 - замужем. Так что не обобщайте про неполноценных. Разные там люди есть.
Я сама познакомилась со своим мужем по переписке и могу сказать следущее: " Если ты нашёл свою половинку, то другие люди тебя интересуют в несколько раз меньше". Раз это у вас ещё не было, значит, не нашли такую. Или можете просто искать в другом месте, или надеяться на судьбу - Это помогает, ведь она часть превозносит подарки!
Edgar Как долго она у вас была? Как часто виделись и когда поняли что нужно переходить на новый уровень?
Раньше много знакомились и даже знаю кто женился через сайт и живут счастливо. Сейчас там в основном на ночь ищут, за деньги или кому заняться нечем. Поэтому знакомтесь в общественных местах, по учебе, по интересам или знаеомых
Анна Яковлева
Я иногда сама такой же бываю
Если у девушки нет времени на общение, это значит, что вы не сумели ее заинтересовать... поверьте, если вы интересны девушке, она обязательно найдет время вам ответить)
Поддерживаю, нет времени на тех кто не подходит или не нравится, говорят, чтобы не обидеть)
Да неинтересен значит. А если 30 35 лет то тем более по статистике уж хоть кого хватануть! Подобное притягивается к подобному. Реши что ты реально хочешь от отношений. Может тебе и надо 3 4 встречи...