Почему 50% женщин за 30 лет на сайтах знакомств не отвечают на вопрос есть ли у них дети?

Габбас Слаев
Это и есть ответ. Не отвечают, значит есть.
Артур Гайфуллин
Лучший ответ
потому, что понимают, что с ребёнком, она никому не интересна
Алексей Кольцов Интересна инцелам а таковых сейчас ооочень много
как бы я рассудила, а какое значение имеет какой -то хрен до моих детей, причем здесь моё общение(половое) с мужиком и мои дети, это 2 разные стези.
вообще надо мужиков подальше держать от того места где живешь, и где дети спят.
я бы тоже скрывала. замуж не собираюсь, папу им не ищу, я бы и имя свое не сказала, и адрес, и где и кем работаю,даже уже встречаясь, придумаю легенду.
хрену это не надо знать
Просто Саша
Юлия Клементьева Уж легче вибратор купить с такими загонами?
Боятся отпугнуть кавалеров.

"... Мамуля, где вы, А? Мамочка, мама, где вы? Мамочка.. Одним словом, я хотел спросить, где ваша дочь?
- Дочь? Откуда вы знаете?
- Пардон, мамуля, я вас что-то не понимаю, нет, я говорю, где дочка?
- Её здесь нет.
- Ах, нет, то-то, я, знаете, хожу, как дурак по комнатам и вижу, её нету. А где она?
- Она в деревне.
- Кто в деревне?
- Она.
- Нет, я, мамулечка, говорю, дочка где, ваша дочка? Ну вот, где она тут, дочка?
- Владимир, я не хотела вас пока расстраивать, но уж если вы всё знаете, она в деревне. Она вам ничего не будет стоить..
- То есть как в деревне? А на чём же я сейчас же... Позвольте, я чё-то не понимаю, я говорю, дочка где? Не та, вторая, а эта, ну?
- Какая вторая? Второй у меня не было.
- Ах, чёрт!...
- Ах, да, действительно, я была в положении, но обстоятельства сложились таким образом, что, в общем, вы должны меня понять, когда...
- Мамуля, мамуля, вы меня пугаете, я говорю, не та, которая поехала в деревню и не та, которой не было, а вот которая тут, ну?
- Нет, тут её никогда не было.
- Господи!
- Ах тут? Нет, это был мальчик, сын!
- Сын?
- Он сейчас у бабушки. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить
- Мальчик!..
- Ах!..
- Мамуля! Киса. Чижик! Рыбка! Успокойтесь
- Не ревнуйте, забудьте это.
- Да я уж забыл, мамуля, где дочка? Ну, какая она из себя? Покажи мне её и всё. И иди по своим делам, приляг, отдохни.
- Ну хорошо, если вы так настаиваете, я могу показать её карточку.
- Нет, зачем же мне её карточку, вы мне наглядно её покажите. Во весь рост.
- Нет, она очень маленькая, любительская, да и пожелтела она.
- Что, захворала дочка?
- Нет, дочка-то здорова!
- А..
- Ну, хорошо, сейчас я покажу.
- Ага. У-гу-гу...
- Ну как, узнал?
- Мамуля прям нехороша!
- Ну-у?
- Иди, иди, я ща приду.
- Я не понимаю, чего её держат среди здоровых! Не предупреждают, за столом же она может кого-нибудь вилкой ткнуть!

https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=22187&cfrom=1&showtype=0&cpage=24
а вам не все равно?вы то с проблемой сами.
Алина Туребекова Он без,а рсп с
Рсп не нужны ни кому,вот и ныкаются
Я бы тоже не ответила, хоть у меня их и нет.
Считаю этот вопрос бестактным.
Павел ..
Потому что в анкете, скорее всего, все написано
С таким не сталкивался. Наоборот сразу пишут что есть куча детей которых не на кого оставить.
Rasul Mazanov
Не так общался, мне всегда на него отвечают