Почему 80-85 % девушек на сайтах знакомств не отвечают на сообщения и при этом половина из них даже анкету не смотрит?
Или же отвечают, но общаются так, как будто за каждое написанное слово им приходится платить. Другими словами, отвечают односложно, тупо и, таким образом, сливают знакомство еще даже не дав человеку возможность себя раскрыть. Сообщения пишу адекватные. Содержание обычно такое: здороваюсь, делаю комплимент (не сиськам-писькам-попам) спрашиваю об ее интересах, если анкета пустая или, если интересы указаны, то спрашиваю про них. Девушки, вот объясните, зачем вы сидите на сайтах знакомств, если на попытки с вами познакомиться, даже не отвечаете или же отвечаете так, как будто вас разбудили в 5 утра и заставили переписываться с незнакомым человеком? Я знаю, что вам не нравится банальность типа "приветкакдела", но что вы ждете от обычных парней? Чтобы они вам пьесы а-ля Шекспир писали в первом сообщении. А потом плачетесь, как вы одиноки и что вас никто не любит.
Я, как один из разработчиков одного сайта знакомств, могу тебе сказать, что девушкам пишут очень много, им просто некогда отвечать развернуто каждому.
Они общаются с двумя-тремя, а остальных, кто не заинтересовал, они игнорируют.
Девушек красивых ОЧЕНЬ мало по сравнению с парнями, которые хотят им вдуть. Если девушка красивая - это привлекательная особа от 18 до 25, то заинтересованные в ней лица - это и уроды, и не уроды в возрасте от 11 до 65 лет. Вот и представь какова конкуренция :)
К тому же при запуске проекта изначально иногда создаются много фейков-ботов, которые создают видимость оживленной активности на сайте, они либо не отвечают вообще, либо могут односложно ответить "привет, я занята, общаюсь тут с другим". Такие могут попадаться.
Чтобы заинтересовать девушку, ставь на аватар фотографию, где ты за рулём дорогого авто ;) Количество ответов увеличиться вдвое, гарантирую.
А вообще, не советую тебе искать девушку в сети. Как-то не по-настоящему это всё хоть и познакомиться проще.
Рома Богданов
Спасибо за содержательный ответ. А что, простите, подразумевается в "не заинтересовал"? Не все умеют эффектно пускать пыль в глаза. Нельзя судить о человеке только потому, что он "банально" знакомится. В большинстве случаев за "банальным" знакомством скрывается интересная и глубокая личность, с которой никогда не будет скучно общаться.
Мария Вострикова
Сначала вот дают такие глупые советы ловить на материальные ценности, а потом скулят и ноют, что вокруг них только меркантильные с*ки))))
может фотографий твоих нет и анкета не подробна? вот и не доверяют
Галина Мирзоян
Фото есть (с внешностью все в порядке) , анкета почти полностью заполнена. Да дело и не только во мне. Насколько я знаю, девушки так себя ведут с большинством парней,
Видишь что тебе написали? все дело реально в поведении девушек, будь он на дорогом авто, как ему советуют! с фотками и супер подробной анкетой, один хрен, хоть на голове стой уже ничего не изменить, вам пишут сотни, нам вообще ничего не пишут. Если бы нам писали много, у нас бы тоже к вам куча критериев было, что если только напишите привет, то общения не будет, если ты не заинтересуешь меня и будешь скучной, то пошла типа вон, у меня девушек много, другие будут писать, вот ваши притензии к нам
Nurdaulet Nurash
Всем привет! я с 2021) Тема до сих пор актуальна!!
А Света-дура))
Ирина Чернышова
Я из 2023 года и тема как всегда октуальна, поддерживаю)
Не отвечают в основном по трем причинам. Либо, взглянув на фото, не испытывают интереса и симпатии к обладателю фотографии. Либо заведомо не подходишь по возрастному критерию. Либо твое первое сообщение кажется им слишком банальным, неинтересным. Однообразность ответов объясняется либо опять же отсутствием достаточного интерес к собеседнику, либо элементарным неумением поддерживать диалог. А в принципе, такое соотношение - 80% нетвечающих - вполне нормально. Скажу более. Из 10 ответивших какое-то более-менее сносное общение получится с 2-3 в лучшем случае )
Рома Богданов
Рациональность причин вообще говоря логична и адекватна, с одной стороны. С другой - мне кажется, такие девушки просто зажрались. Ждут каких-то головокружительных фраз, а что они сами могут дать взамен, кроме своего тела? Такие девушки чаще всего тупые, как мой письменный стол, и общаться с ними не о чем толком. Завышенная самооценка и низкий интеллект - куда более реалистичные причины. Вам не кажется?
1. там много проституток. представь она там клиентов ждет а ты к ней лезешь со своим познакомимся. логично что она прочитает но не ответит.
2. там много фэйков и ботов. не удивляйся неадекватному ответу или если его нет.
3. может фотка твоя не понравилась поэтому не смотрит анкету. если посмотрела анкету и не ответила то значит что то в анкете ее не устроило.
4. она не заходила и не видела сообщение.
5. девушкам много пишут может она уже встречается и не хочет знакомиться.
6. может время не удачное или фраза.
7. в первом сообщении незачем писать комплименты. это портит девушек ты завышаешь им самооценку. ты ей пишешь как она прекрасна а она это еще не заслужила и она думает - я самая лучшая зачем я буду отвечать ему я хочу олигарха.
6. может время не удачное или фраза.
Рома Богданов
Хороший ответ. =) 4. Говорю только о прочитанных сообщениях; 5. Что мешает удалить анкету или не заходить на сайт? Значит в парне что-то не устраивает, раз сидит на таких сайтах; 6. Адекватность и вежливость уже не в моде? Пойду повешусь; 7. Комплименты типа: красивая прическа, ты симпатичная и т. д. - все в пределах разумного.
Зачёт Club
v 7 punkte ja soglasen piwut v osnovnom komplimentu iskluchitelno oleni ne Mugchinu!
Est na etu temu xorowee vidio u Iogan Sebastjan: ОТКУДА БЕРУТСЯ ОЛЕНИ
Дмитрий Игнатьев
МУДРЕЦ ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ еще один немаловажный пункт ПУНКТ - БЫТЬ МОЖЕТ У НЕЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ТЕЧКА (месячные)
Юлия Гирник
Причём олиХарха) , а шо..)
Ничего не изменилось, если и ответят даже привет не напишет! А ещё пишет что познакомлюсь с порядочным парнем! А сама? ) даже привет в падлу написать!
Вот такие они загадочные... поэтому и нравятся нам.
Рома Богданов
Ну мазохистам и тем, кто себя не уважает, может быть и нравится такое отношение со стороны женщин. Я же люблю, когда девушки общаются адекватно, а не демонстрируют пренебрежение в ответ на адекватность и призыв к общению с моей стороны (и других парней).
Зачёт Club
поэтому и нравятся нам. --Tu sabul dopisat olenjam nravjatsa :)
Может отчаялись в поиске... . написали анкету, потом решили что не серьезно все это...
Просто всем нужен принц!
Если вы не принц то только стремные обезьянки согласятся с вами встретиться.
Ради эксперимента создайте страницу принца. Первое что вы заметите, что девушки сами начнут писать, задавать вопросы.
На 4-5 сообщение они уже с легкостью дают телефон и готовы встретиться прямо сейчас.
Не верите? Попробуйте! Я сам обалдел от такого!
Вроде приличные девушки, общаешься со своей страницы - либо игнорят, либо отвечают через раз и односложно, вопросов встречных не задают диалог не поддерживают!
Как только вы напишете этой девушке от принца - она будет готова встретиться с этим принцем хоть в 3 часа ночи.
Провел такой эксперимент на 20 девушках - сначала писал от себя, потом о сказочного принца 190 ростом, накачанный, с часами, машиной напротив яхты, спортсмен, бизнесмен, мачо)))))
Вобщем в результате эксперимента:
1) Общение с моей обычной страницы:
- из 20 человек ответили только 8
- вопросов встречных не задавали, все их фразы были односложные или вообще "да", "нет"
- телефон на момент окончания эксперимента дали только 2 девушки, и то непонятно когда они готовы встретиться: сегодня. не могу, завтра не хочу, на выходных занята
Итог такой, что дозвонившись им я так и не смог договориться с ними о встрече в конкретном месте и в конкретное время.
2) Общение со страницы "принца":
- из 20 девушек ответили 16
- общались охотно, задавали встречные вопросы
- максимум на 10-м сообщении дали телефон 11 девушек
- 6 девушек готовы были встретиться прямо сейчас, остальные на выходных
- с 5 девушками удалось договориться о встрече в конкретном месте
(затем, рассказав что принц несуществует на самом деле, все 5 были жестко посланы нах.. й)))))
Вот такой эксперимент. Мне было интересно и забавно его првоодить.
Интересно смотреть как обычного парня девушка динамит, даже если он красиво пишет, делает комплименты, интересно шутит, а "принц" общается как полный долба.. б "привет как дела" и подобное, и при этом получает телефоны за минимум 3 сообщения а максимум 10 сообщений, т. е. за пять минут.
Одной девушке писал от принца в 3 часа ночи. И она согласилась встретиться)))
Вобщем я конечно ожидал, что нечто подобное есть. но что бы настолько.... это просто жесть.
После этого эксперимента я с чистой совестью удалил свою страницу, и больше в интернете не знакомился.
Вобщем в результате эксперимента:
1) Общение с моей обычной страницы:
- из 20 человек ответили только 8
2) Общение со страницы "принца":
- из 20 девушек ответили 16
Рома Богданов
Дружище, все это, конечно, пИчалька, но давай взглянем правде в глаза: мы ведь точно так же себя ведем. Представь, что тебе написали две девушки: одна жирная и страшная, но умная и интересная собеседница, а другая - фитоняшка с модельной внешностью, но тупая. Ты же тоже сольешь первую и побежишь с языком на плече хоть среди ночи на встречу со второй. Все мы хотим встречаться с лучшим представителем противоположного пола. ;) На своем опыте скажу, что нужно огромное внимание уделить качественным фоткам. А раньше у меня стояли какие-то задротские а-ля на фоне ковра и прочий трэш. Ну и рожа везде была унылая. Поставил другую фотку - девушки стали отвечать гораздо чаще.
Татьяна Третьякова
Отличный эксперимент. В целом - очень низкий уровень культуры, навязанные шаблоны внешности. Безнравственность и глупость - то что мы имеем.
Если девушка умненькая, интересуется духовной культурой, 95% - она полная и считает что внешность - не важно.
Весёлое время. Но мы будем его использовать так как нужно нам, и не будем бегать не за кем.
А в 35-38 эти же красавицы готовы на всё, лишь бы на них обратили внимание. Проверено, без шуток.
Просто не у кого из них нету компьютера и интернета дома!!!! Они Все сидят в железнодорожном колледже и в радиоакдемии за компьютерами и за них отвечают мужчины учителя!!!!
Вы реально такую херню пишете. Что-то я не видел чтобы на улице многие знакомились. В то что где-то на работе, учебе, у друзей ещё поверю. На улице я бы не стал знакомится с неизвестным человеком и ничего не зная о нем. Тем более в наше время когда кругом полно мошенников, ненормальных. В цивилизованных странах не принято знакомится на улице.
Эх, все сложно!
Они же тупые все. Книжки не читают, зато самомнение и запросы, как у царицы Савской. Страна дегенератов и вечно зелёных помидоров.
Рома Богданов
Конечно, перегиб палки, но зерно истины в Вашем мнении действительно есть. =) Слава богу, что не все такие. Но - увы - большинство девушек действительно не обременены интеллектом и желанием развиваться.
Сайты знакомств - зло. Самооценка баб на них сразу взлетает до небес. "Благодаря" глупым мужчинам, осыпающим их комплиментами. И вот сидит такая замухрышка, объективно тянущая на 5 баллов по 10-бальной шкале, да ещё и с прицепом и потрахиваемая соседом-алкашом (нормальный мужчина на неё не обратит внимание) на сайте и воображает себя восьмёркой со всеми вытекающими..
Оксана Грибанова
Тут дело в самих мужиках, которые реально дарят девушкам комплименты и подарки стоящие денег, дурдом. У меня уже привычка выработалась, от слов "ясно" и "понятно" заворачивать общение, какой бы приятной не была девушка. И подарков не дарю, не от скупости, а от того что это не поможет, в общении точно.... С сайта знакомств не познакомится вообще. У девушек запросов столько, смотришь и понимаешь что обосраться можно, чтоб так соответствовать.... С 25 до 35лет. Рост от 180, по гороскопу ей подходит только огненная стихия, вода, воздух, земля (незнаю кто ей там подходит). Образованный, обеспеченный и т. д. и т. п. Тут уже понимаешь, что и самая супер пупер красавица не найдет такого принца. Тут уж извините меня, только терминатора делать и всю программу в него нужную закладывать
Сухроб Равшанов
Даже не на пятерку, а на тройку) а думают, что все десять
NightWolf хочешь объясню, девушкам пищут очень много, перевес на их стороне, даже если она не красавица, ей пишут больше, чем парню красавцу, читал статистику в интернете, и сам убедился, создавал анкету женскую, чтобы поймать одного парня, который мне был должен денег, писали очень много, сами мужики виноваты в этом, ведь кто то же им кидает деньги не видя ее реальную, изза чего одни попрошайки, либо парни с женскими фото разводят лохов прося пополнить баланс, либо найдешь девушку, а у нее уже запросы, подкованного с квартирой и машиной подавай, а бывает найдешь реальную девушку, так она все занята, никак встретится не может, либо пишешь, ощущают какой то подвох, что ты ее откуда то знаешь, лично я, почти со всеми знакомился в реале, Васька ответил как положено, и то что писали девушки может анкета не такая и т. п. херня, потому что пишут от того, как и выясняли от того что пишут им много, если мы бы им так отвечали из ста девушек одной, то поверь, ответят каждому как утопающий за соломинку начут хвататься, раньше когда не было этого интернета, я просто им звонил с домашнего тел назначал встречу, они с радостью ждали эту встречу, так что на мое усмотрение, не было бы интернета, возможностей было бы больше
Парень лучше знакомься на улице там ты и проявить себя сможешь и нравиться будешь ты будешь личностью живым человеком. Кому нужна фотография!
Даже если парень симпатичный (или он просто считает себя красавцем))) это не означает, что он понравится всем девушкам, которым он написал. Это просто дело вкуса. Вам же тоже не все девушки нравятся, не всех девушек вы считаете симпатичными (а кто-то считает их очень даже ничего). И зачем девушке всем, кто ей не понравился, что-то объяснять. Возьмите за правило - если Вам не отвечают, значит не хотят. А выяснять почему смысла нет, да и не обязана она Вам ничего объяснять, Вы же даже не знакомы) Представьте знакомство на улице - Вам на встречу идет девушка, и она Вам приглянулась, Вы пытаетесь с ней познакомится, но если Вы ей не понравились, она просто пройдет мимо, и через пару шагов даже не вспомнит о Вас.
Павел Хавроненко
Те, которые совсем не отвечают, ладно, а те которые отвечают, но как то сухо, да, нет, незнаю, ну уж если начала общаться, прояви себя, сделай свой вклад, под лежачий камень вода не течет!
Амир Исламов
Полностью поддерживаю Ваш ответ как девушка. Нравится-не-нравится. Мужики тоже так выбирают.
Юлия Гирник
Речь о том, что реакция на одного и того же человека на сайтах и в жизни совсем разная.
Ангелина Клименко
Мужчины-алени испортили СЗ.Бегая за ватрушкой и написывая по 100 сообщений в день,тем самым обесценивая себя.Соблюдайте законы Космоса.Мужчина-доминант.Сильный духом мужчина не будет написывать по 100 сообщений,бегать за варенником и круглосуточно сидеть на СЗ.Мужчин меньше ,намного!!!В мужчине заложена энергия,сила и ресурсы без которых женщина не выживет на планете.Но т.к женщины-манипуляторы,хитростью они обесценивают мужское начало,забрав энергию,ресурсы.Такой мужчина превращается тюфяка.Очень редко найдётся мудрая женщина,которая способна не забирать энергию а направить её в нужное русло.Мужчины,перестаньте сидеть на СЗ.Займитесь хобби,найдите увлечения,спорт,питаниеПовышайте свой тестостерон и тогда женщины будут с вами знакомиться как это и должно быть а не наоборот.Вы-ценный ресурс
На сайте знакомств, почти 80% женщин с тремя типичными недостатками: 1) Внешностью не очень; 2) Проблемный характер 3) Материальный недостаток.
там многие фотки а под ними написано к примеру маша, а на самом деле фото кейт мост, вот и днлай выводы
Рома Богданов
Да, есть такое. Чаще всего это слишком красивые фото и малое количество оных. Таким обычно не пишу. =)
можно понять их . по сути сидят там девушки ошибившиеся в ком то или дуры. бедные с детьми и одиноки им сложнее найти на улице кого либо вот и вынуждены на сайте сидеть с ребёнком дома ...а парни скорее всего в большинстве пишут им .. эй детка классная ава.... ну ведь так и есть ...просто не те люди ищут там друг друга .разные цели . хотя уверен всяко бывает и там тоже можно найти половину
Аня Родионова
меня Роман зовут если что ))
зажратые вниманием
Сайты знакомств - это шляпа. Абсолютно нерабочий вариант. Я много раз пытался знакомиться на сайтах. Просто даже не отвечают, как будто я последний урод)). Внешность средняя нормальная, не лысый не косой, высокий, спортивный. Фото подбираю тщательно в красивых местах. В меру интеллект, приветствие начинаю с комплимента за деньги и с приветствия. Я, конечно, в какой-то момент засомневался, может быть дело во мне)). Но выходишь в общество, в живую, и... там ситуация намного намного лучше. Спасибо тем кто проделал эксперименты с принцем, теперь про эти сайты все абсолютно ясно - неоправданные ожидания, неадекватная реакция, или банально не можешь достучаться потому что ей пишут по 100 человек в минуту и т.п. Сюда надо добавить ещё ботов. В общем, все эти сайты знакомств отправляются на свалку бесполезных вещей.
Всем привет ! У меня как у многих молодых людей проблема насчёт сайта секс объявлений от девушек , которые ищут мужчин с целью свободных отношений . Мне ответили , только две из ста девушек , да и у одной не понравилось фото , другая пока только три сообщения прислала и не встретились . Проблема : слишком много времени ждать ответа и вообще другие не отвечают , большая трата времени на поиски условий нормального секса , если хоть часть из них вообще девушки , а не мужчины или боты . Похоже здесь много причин , как и другие здесь написали : Много других мужчин интересуются в любом городе и стране , не хватает им времени отвечать , вообще они не читают сообщения и другие причины не известные мне .