К примеру, предлагаю общаться, соглашается. Спрашиваю, чем занимаешься, расскажи немного о себе. В ответ - игнор. Что за фигня? Почему молчать на такое сообщение, разве я что-то плохое спросил? Или им сразу надо заливать смешные истории, писать стихи или показывать какой я интеллектуал, задавать интеллектуальны вопросы сразу же?
Что этим бабам не так? Почему они все время ждут какого-то чуда, а на простое привет на отвечают никогда.
Как общаться с девушками на сайте знакомств? Первое сообщение ответила, далее начинаешь спрашивать - молчок, что не так?
Цель то какая?
Эта фраза " чем занимаешься, расскажи немного о себе" уже в печенках сидит у всех женщин с сз. От нее воротит уже. Задолбалась она уже всем одно и то же писать.
Знаешь, вопросы девушке на сайте знакомств надо задавать наводящие, а не так, тупо пообщаться... Поэтому они тебя и сливают.
Не замарачивайся, это сайт знакомств, там каждая думает что она королева потому как перед ней столько много одиноких мужчин (как они думают, ни чё что все они импотенты и извращенцы) поэтому, не отвечает забей ищи другую и очень часто они отвечают потом когда ты им пишешь повторно через месяц или два!
Выйди с сайта- иди на улицу, кафешку клуб- там знакомься. На сайтах не это ищут
Валерий Студенников
А что же ищут на сайтах? Если бы все так просто было, иди на улицу - ага, подойду к какой-то, а там где не возьмись парень с кустов и драка сразу же, конфликт, мне это надо?
Кафешка - туда ходят обычно парами, с друзьями, а я один знакомиться с девушкой в компании не стану, да и как я оправдаюсь перед ней, что я в кафе делаю? Да и вообще, я в кафе не хожу один, с друзьями тоже, это не вариант, разве-что во время учебы, но я уже давно отучился.
Клубы - там вообще балаган, нет и слов.
Поэтому и выбрал сайт знакомств, потому что там хоть люди собираются, которые реально хотят знакомиться.
Клубы - там вообще балаган, нет и слов.
Асем ********
Я просто представляю- в каждом кусте сидит парень и ждет именно тебя. За 25 лет ни разу такого не видел
Ей не интересно
такая женская натура, у самого такое было сто раз, если игнорит значит ты ей не понравился
Если игнорит значит занята, напиши другой. Я уверена что ответит
Поспрашивайте что-то конкретное, а не "расскажи немного о себе" непонятно что писать, что вас интересует. Спросите: любиш ли ты путешествовать, может учишся где-то на кого то и т. д.
Валерий Студенников
Спрашивал же, на счет деятельности ее, это то же самое почти. Но никаких ответов. Самое интересное, что можно же написать, что не хочу общаться. А то ведь видно, что в онлайне постоянно появляется, но не отвечает.
просто кто то ей задал более интересный вопрос и завлек разговором. так что ей не до тебя. редкая девушка может одновременно с пятью одновременно общаться
Да, если хорошенькая, симпатичная, то она не успевает просто всем отвечать и просто думает, что пока не ответил тот принц, которого она ожидает.
Валерий Студенников
Ну так написала же, что не против общаться, сообщения читает. Неужели нельзя хотя бы сказать, что нет, ты мне не понравился, почему игнорить?