Хотя одна ответила конечно, я ранее ей писал когда-то, но вспомнил, что она с двумя детьми. Ну думаю, что это не в счет все равно.
При том, что каждой я разные сообщения писал, ну ничего сильно выдуманного, ну не просто привет, как дела, а немного оригинальнее, ну не стихи же писать в первом сообщении. И вообще, мне кажется, что раз сидят на сайте знакомств, то хотят познакомиться, и не обязательно выдумывать что-то.
Анкета у меня совсем на фейк не похожа, не сказать, что плохая внешность, вполне обычная. Или они там все только за принцами охотятся? Как считаете?
Почему девушки на сайтах знакомств не отвечают? Написал где-то 15 девушкам и ни одна не ответила, в чем причина?
да не заходи ты на эти сайты, лучше просто вк общайся смотри у кого "активный поиск" и "не замужем"и причем здесь двое детей
Мужчины любой сайт считают за сайт знакомства. )) Потому девушки и не отвечают.
Ты выбираешь девушек, которых считаешь подходящими себе. Но эти девушки считают тебя не подходящим им.
Знакомься очно, как обычно. А то будет у тебя как в песне Семеёна Слепакова:
"...слишком вдавлена переносица..."
Чтото с внешкой твоей
Потому что ты пишешь красивым девушкам. Это как общаться со стеной. Их судьба это одиночество. У них слишком большой выбор партнеров, а когда большой выбор, тогда выбор сделать сложно. Другое дело если какая-то не очень красивая Дуся, она хватается за первого попавшегося. потому что для них это праздник.
Причина в модераторах!
Смотря что за сайт знакомств. Бывают мертвые сайты, которые только притвояряются. что у них есть куча настоящих пользователей
Полина Шевченко
Сайт мамба, по моему он живее всех остальных, и к том же бесплатный, а то зайди на какой другой, так там еще нужно заплатить, чтобы кому-то написать.
Сфоткайся на фоне Ламборгини или Феррари - сами писать начнут
А в реале не судьба знакомиться?
Полина Шевченко
Та в реале тоже морозятся, одна разница.
да потому что дружище по большей части ну где то процентов 90 там фейковых страниц, а если даже и ответят то подумай что фото может быть не ее, познакомишься с ней, дойдет до встречи и встретишь ты какого нибудь арарат кещяна)))) удачи!
Полина Шевченко
Та это не правда, что 90 % фейковых страниц, оно сразу видно, где фейк, а где нет. И могу сказать, что большая половина настоящих. Я с двумя в реале встречался, с которыми познакомился на сайте знакомств. И приходили те, что и были на фотках. Ну вот говорят, что типа внешность может не нравится, не ее типаж, но чтобы из 15-20 девушек ни одна не ответила, это уже что-то странное.
Тили, тили, тесто,
Жених и невеста,
Вдруг невеста под кровать,
А жених ее искать!
Тили, тили, тесто -
Жених и невеста,
По полу катались,
Крепко целовались.
Тили, тили, тесто!
Жених и невеста,
Поехали купаться:
Стали целоваться!
Тили, тили, тесто.
Жених и невеста.
Тесто упало:
Невеста пропала.
Тили, тили, тесто,
Жених и невеста!
Тесто засохло,
А невеста сдохла!
Жених и невеста,
Вдруг невеста под кровать,
А жених ее искать!
Тили, тили, тесто -
Жених и невеста,
По полу катались,
Крепко целовались.
Тили, тили, тесто!
Жених и невеста,
Поехали купаться:
Стали целоваться!
Тили, тили, тесто.
Жених и невеста.
Тесто упало:
Невеста пропала.
Тили, тили, тесто,
Жених и невеста!
Тесто засохло,
А невеста сдохла!