Почему женщины с сайтов знакомств , как правило не отвечают на письма мужчин без фотографий ?

Oleh B-V
потому что для многих внешность играет большую роль.
А еще.. . некоторые мужчины специально не ставят свои фото, потому что находятся в браке и бояться, что каким-то образом могут дойти его проделки, на сайтах, до его жены.
Alexander Schill
Лучший ответ
хочешь познакомится, так хоть покажись, какой-то минимум человек должен сделать для знакомства.
Потому что они думают, что это может быть какой-нибудь урод. А не красавец.
Элементарно Ватсон, чтоб не переписываться с дедусей или наоборот с салопетом.
Юлия Федина
сделай эксперимент вставь фото, а потом посмотришь почему отвечают?
ну, наверно потому что, с фантомами непривычно как-то общаться
Bond D
Потому что мужчины не отвечают на письма женщин без фотографий!
мало ли вдруг там уродец какой то сидит, так что лучше не рисковать)
Kanat Azmagambetov
потому что не на кого смотреть! Если прячится, значит не тот за кого себя выдает!
без фото-это значит случайный, не серьёзный. А когда есть фото, мой мир, присматриваешься к человеку и начинаешь отвечать или нет.
Можно хоть 1000 фото поставить - но не факт что они настоящие. Просто когда без него - ощущение что там кто-то сидит и прикалывается!
Наверное по той же причине, что и мужчины. Насколько я подметила, мужчины тоже не хотят общаться без фото. Так спросите у них, они вам честнее ответ дадут
Потому что интереснее общаться когда хотя бы знаешь как выглядит человек, не очень интересно знакомиться с тем о ком мало что знаешь...