Почему женщины на сайтах знакомств отправляют парней в игнор, вместо того чтобы просто сказать что он ей не нравится?

Alinur Livansho
Уже обожглись на массовом хамстве просто. Вот это сообщество в тему (пробел убрать):
https:// vk.com/stupiddating
Арт Том
Лучший ответ
Alinur Livansho Надо ради эксперимента завесит женскую анкету и посмотреть сколько таких мужиков на знакомствах. Что то мне подсказывает, что их очень немного.
Не переживай! Тогда тебе будет покуй, а ей приятно. Королевишна же-...
Неисповедимы пути женской логики...
я так думаю что у одной не красивой анкеты, там может оказаться с десяток симпатичных анкет. и она может таким образом тебя толкать к своей истиной анкете. так что ложи на это всё что можно положить и не принимай близко к сердцу!
Да у неё таких как ты мильон и если с каждым базарить, то день пройдет
*zhibek* *alibekova*
Все шкуры так и делают
Миша Бейспеков
Это когда большой спрос. Когда ей один напишет - одно, а когда по 50 в день, она даже не помнит о чём и с кем говорила.
Потому что - -скажу без одинаков - -90% мужчин на сайтах знакомств ищут не знакомства, а перепихона. Причём большинство из них действительно считают, что о всякая девушка должна быть рада отдаться ему, благоделею. И искренне не понимает, что им могут отказать в ертез, а не ломаться.
Елена Васина
Елена Васина Я имел в виду -- без обиняков
Многим людям тяжело сказать "нет".
Писали что женщины смотрят на мужские фотки как на особую форму развлечения... прикольно же найти среди фотографий - морды своих однокласников, бывших, отсеять фейков и т п. Все что выходит из под контроля (сообщения типа "Давай знакомиться"), всячески удаляют как спам.
Легче игнорить..
Скажу лишь за себя... Отправляла в игнор лишь назойливых собеседников, которым опасно было говорить, что не хочешь общаться. Потому что вслед за этим будет череда "а почему"?,"а я докажу, что я такой сякой"...ну или послабоватее парнишки начинают переходить на личности или откровенные оскорбления. А ч/с быстрее всего показывает, что "всё"
Alinur Livansho А что за сайт такой где ЧС есть?