Мой вопрос про знакомство в соц сети. Мужчины как вы выбираете женщин на сайтах знакомств?
Я хочу серьезных отношений. Хочу быть чье-то девушкой. Я написала расписала о своих хотелках на сайте знакомств, о семейных ценностях, о себе, о том что я ищу. Так вот пишут мужчины у которых со мной нет ничего общего. Пишут не симпатичные мне мужчины. Пишут те которые любители поучить но сами состоят в отношениях. Пишут которые предлагают быть любовницей. Я люблю путешествовать мечтаю побывать во многих странах объездить города России (о чем я упомянула в анкете) мне пишет домосед который или в деревни или дома сидит в кресле за компом. Ну это совсем не моё не то что подходит под мой образ жизни. Так вот хотелось бы узнать у мужчин вы вообще не читаете анкет то что пишет женщина. Зачем тратить свое время на человека с кем не по пути совершенно или же просто не верите в знакомство в эти соц сети.
Что то мне подсказывает что твои хотели не соответствуют тому, что ты можешь дать. Просто правило которое стоит усвоить сейчас. Требуешь - соответствуй.
Альфия Зинченко
Думала об этом. А минимализм фото может свидетельствовать о том что я не соответствую тому?
Я читаю, потом ищу в соц сетях, смотрю чем она заинтересована больше всего, это разведка... А то окажется, что повернута на чем то совсем для меня не подходящем, на той же религии например...
Этим не пользуюсь....
Многие там ищут только секса. Я всегда подбирал строго по моим требованиям и натальной карте. Естественно читаю, что они указывают в своих критериях. Я ушёл с этих сайтов. Не вижу смысла. Они непродуманы и корыстны.
скажу тебе умный вещь: если ты общаешься на сайте знакомств с человеком, И он адекватный-тащи его в реал после 3-4 дней. Там решишь стоит ли дальше общаться с ним.
У меня тоже с женой ничего общего так мы вместе почти 9 лет. Разве счастье в том если твоя половинка должна вся на тебя похожей быть?
Видимо что то в тебе менять нужно. Такая красивая девушка и одинока и с ней никто не знакомиться на улице. Здесь что то тут не так...
Ну, если вы ничего не преувеличили и не соврали в своём вопросе и подробностях к нему, то думаю. что очевидно вам пишут мужчины которые реально хотят просто пообщаться, поговорить хотя бы как говорится по-душам. Или наверно наобум. Типо : авось повезёт и мной (мужчиной ) заинтересуются ...А может и из-за простой невнимательности, вы правы. Люди все разные, встречаются конечно и неадекватные. Но в большинстве своём человек, решивший написать в сайт знакомств не очень-то счастлив в личной жизни. По разным причинам, их -- миллион. И цепляется за сайт как за последнюю соломинку. Ну понравились вы ему внешне. Его что расстрелять за это? Ну а за погляд денег не берут. Хотя на многих сайтах и берут давно... Так что не раздражайтесь на нас, мужУков, раз уж вязались в это "грязное" :-) дело. А лучше наберитесь терпения. И ищите.
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Альфия Зинченко
Да мне кажется что пообщаться просто по душам.
--Пишут которые предлагают быть любовницей. --
Видимо, вы фотки откровенные разместили ))
На сайте знакомств и женщины и мужчины ищут в большинстве своем, ориентируясь на лицо.
Т. к. на сайте знакомств сидят те, у кого долго не было отношений, т. е. долго не было секса, т. е. расчет на то, чтобы быстро встретиться, переспать - а дальше как пойдет.
Поэтому редко кто читает анкеты, тем более что в анкете человек может наврать и презентовать лучшего себя, чем есть на самом деле.
Альфия Зинченко
Там сидят разные люди. Я сижу что бы свою жизнь связать с мужчиной не встретится и разбежаться а тот кто сможет меня назвать своей девушкой, женой, супругой. Я устала быть одинокой. Я хочу любви, отношений, вместе жить.
Где мне тогда знакомится для серьезных отношений. Если в общественных местах со мной не общаются не знакомятся на сайтах сидят те кто ищет короткие встречи.
Ну ты нашла где знакомится... с таким же успехом ты можешь в трамвае предложить водителю, поехать на Мальдивы))) Там совсем другая аудитория, в основном люди за 35, которые уже были в браке, имеют кучу долгов, детей и алиментов, не обустроенные в жизни и с кучей проблем... какие им путешествия? Если только на электричке в выходные на 6соток, вспохать картошку)) Молодой, энергичный человек, там не будет сидеть и тем более искать там девушку... легче набится кому нибудь в компанию, которых ты знаешь в реале
Альфия Зинченко
я никого в реале не знаю. В реале со мной вообще не разговаривают хотя веду активный образ жизни. Я вижу часто молодых и энергичных молодых людей но пока они ведут себя как женщины только чисто покрасоваться и ждут что к ним подойдет красивая девушка и возьмет номер телефона. Мне конечно нравится и я полюбуюсь но подойти должен сам парень. Если я к нему подойду со стороны будет не красиво выглядеть. Я же не на стриптизе парня заказываю.
Давай познакомимся )
всегда был уверен, что сайты знакомств - исключительно для перепихона на 1-2 раза. с этой целью их и использовал... ну как можно рассчитывать встретить девушку своей мечты на сайте, где ей постоянно предлагают в личку всякое - и хрен его знает, согласилась она или нет... так себе способ знакомства... гораздо интереснее на каком-нить концерте, в игре, если играете и так далее.. должны же быть общие интересы...
Вопрос в другом о путешествиях - за чей счёт Вы готовы путешествовать и готовы ли взять расходы на себя за своего спутника-попутчика.
Вот собственно и вся правда о знакомствах.
На улице проще всего знакомиться!