Зачем м. женщины у которых есть дети, при знакомствах в соц .сетях выставляют фото детей на странице знакомств?

им больше нечем похвастаться....
Евгений Пеньков
Лучший ответ
походу педофилов приманивают...
а что б сразу все вопросы решались на месте.... их не разлучить а значит всегда должен видеть с кем будет встречаться
Kenjegul Kyzyr
А что, детей прятать надо? Если мать скрывает ребёнка - это очень плохо, значит, для неё какой-то там клюнувший мужик важнее родного дитя. Нужно честным быть и не скрывать детей. Найдутся мужчины, которые не воспримут это как "груз", хлопоты лишние и недостаток.
Потеряли ощущение реальности за годы просиженные дома.
Наживка для педофилов.
лучше так, чем потом когда до реальных отношений дойдет был сюрприз, не всем мужчинам нравятся "чужие" дети...
Юлия Чумакова
меня это тоже всегда удивляло.
Nana Lursmanashvili
я с такими не знакомлюсь прям сразу - нехороший осадок на душе от таких.
ЗЫ Не часто такое и бывает, если честно
Слава Лисин
Мдэ.. . разве сложно понять?
Для любой матери в первую очередь - ребёнок - смысл жизни. Любой матери крайне важно, чтобы её "жизненный спутник" любил её детей так же сильно, как любит её.
Её ребёнок - как отражение её самой. вот и всё.
D.
Dark .
Гульбану Усманова Начальная стадия знакомства.. потом все узнаем.
а для того Сашенька. чтобы мужчина изначально знал, что он не будет единственной звездой на небе её жизни.
Ислом Ишонов
Чтобы за ранее знал, на что идет.
Гульбану Усманова Если женщина понравилась .. дети конечно имеют значение но это потом.Я имею ввиду начальную стадию знакомства, они как бы сразу отпугивают.
чтобы это не стало потом "сюрпризом", хотя лучше об этом просто сказать в инф. о себе, а не фотки выкладывать - мало ли извращенцев всяких в сети