Зачем 40 летние женщины у которых есть дети, не желающие рожать пишут холостому мужчине в знакомствах?

Зачем мне женщина в принципе с детьми, на что они надеяться...
Роман Бармин
Потому что они не инкубаторы, не дойные коровы, и не обязаны никому рожать общего ребёнка, особенно в наших пыточных роддомах с коновалами врачами, трясущимися за каждое КС и эпидуралку, и за каждую копейку к з/п за хорошую статистику по ЕР. Они здравомыслящие, это нормально, что им не хочется больше детей, пусть встретят нормальных мужчин, которые не заставят ещё раз проходить весь этот ад, в конце концов для любящих людей уже должно быть звоном в колокол, что они чуть не умерли от болевого шока при первых родах. Счастья им, надеюсь, у них всё сложится хорошо.
А вам подобные требуют рожать общего только ради давления. Никому из вас дети не вsрались, никто с ними 24/7сидеть не будет, переобуваются на раз: сначала роди мне ребёнка, для меня дети смысл, потом – дык для себя рожала, вот и крутись сама. Отцы-герои. Зато дамой можно помыкать. И бросить её с уже двумя детьми можно легко, получив ещё и сострадание.
Хотите своих детей, сами и рожайте. Ну или суррогатную мать нанимайте. Раз так понянчиться невтерпёж...
Денис Наймушин
Лучший ответ
Так они не тебя именно ждут, а нормального одинокого мужчину. Я замуж вышла в 43 с двумя детьми.
нужен просто роман, когда хочется эмоции пощекотать. ОБязательно что ли рожать и замуж.Я бы например с 2 детьми не стала искать постоянного члена и папузаменителя своим детям, не стала бы никого приводить в квартиру к своим детям, я попыталась бы максимально скрыть свое местоположение, место работы и даже имя бы сказала липовое, я слишком много читала про это, как насилуют и даже убивают детей. НЕ простишь себе потом, мужикам не особо верю точней совсем не верю, в их нравственные качества.Но если интрига на нейтральной территории, --да, и неважно холостой или женатый
Татьяна Шувалова Да да все мы ПЛохие убийцы и Насильники ага ! да кому ты нужнааа !
На замужество надеятся. А дети далеко не всем нужны.
Татьяна Шувалова Поправка чужие Дети нке кому не нужны ! что оправданно ! а вот свой ребенок Топ !
Может мужчина тоже не хочет детей? Почему бы и не написать? Не понравилась - не отвечай, она другому напишет.
Serik Tlepov
Потому что он не обозначил себе круг поиска. Надо указывать возраст, семейное положение и цели женщины с которой он желает познакомиться.
Илюха Игушкин
надеяться найти молодого лоха
Эдуард Фатахов
По-твоему, одинокая дама с ребёнком не имеет права на личную жизнь и быть счастливой? Должна теперь одна быть всю жизнь? Пишут, потому что хотят. И да, потому что надеются на лучшее. Хотят, чтобы ребёнок видел, что мама кому-то нужна кроме него
Татьяна Шувалова Схема отстой самая лучшая Девушка это без ребенка фактт !
Авось догонят свой поезд, который ушёл. Мечтать же им не запретишь
Cont
Тебе не нужны,другому нужны.Люди разные.Да и не факт,что они ищут что-то серьезное.
Ян Яковчик