Стоит ли 40 летней женщине заводить отношения с 60 летним мужчиной...?
А оно того стоит?
Почему бы и нет? Стоит если он по душе.
Ты сказала ему что он пердун старый, так что может и стоит, но ПОЗДНО
стоит
Если нравится, то почему бы и Нет) ?
Ну это смотря какая женщина и какой мужчина. Обобщать тут нельзя!
Мне вот тогда в мои 58 с какой женщиной заводить отношения?
Есть какая-то шкала допуска?
Лучше с 70 летним))
Конечно, а в чем проблема то?
исли стоит то стоит! )))))))))))))))))))))))))))))))))
а почему бы инет если он интерсный, и по душе
Лучше с 20-летним.
не стоит, лучше с 30
О вкусах не спорят. А по жизненному опыту могу сказать, что если женщина сомневается, значит к тому есть основания и не только из-за возраста или он ей недостаточно нравится. К тому же непоследнюю роль тут играет помимо возраста статус мужчины, его благосостояние, уровень интелекта (с умными и начитанными всегда интересно) . Хотя на бурный интим рассчитывать вряд ли придется, равно как и на замужество. Не самый лучший вариант, но решать вам.
ну если у жанщины есть желание всё это начинать и если мужчина того стоит... а вообще я за то, что бы не было половинок, а что бы было единое целое
И 60-ти летние мужчины есть, фору могут дать, круче чем 30-ти летние. У моего деда была любовница 20 лет, я бы не сказала что он богат, а в сексе УУУУУУУ. ХХХХХХ))))))))))))))).
он наверное богат!!!!
любви все возросты покорны
на кой черт он вам? стирать убирать за ним под старость лет? а он еще будит вам на нервы капать где была? да почему ушла? еще права качать начнет, вам это надо? Догоняйте молодость гуляйте, отдыхайте вы не от кого не зависимы!
можно и 20 летним мужчиной
обязательно
А что вас смущает - разница в возрасте? Так это паспортные данные, а может этот мужчина еще даст фору молодым и главное он мудр!
И если вам с ним надежно и хорошо - вперед и не слушайте никого. Просто любите!