Ладно мне 26,а что старичелы ))то ищут молодых 40-летние 50 -летние, 60- летние всем подавай молодых девушек, от 20 до 30
хотят продлить себе молодость, не задумываясь что на фоне молоденьких девушек выглядят еще старее и дряхлее
Айпери Айдарова
Согласен,всему свое время)
хотят молодое тело . вот и все .
МАТЕМАТИКА ПРОСТА и 26=62, если член стоит на всё, что движется, и если рядом стоит малолетка в шортах и двигает молодыми телесами, как бог небесами.
седина в бороду-бес в ребро, наглые старикашки))
А мы тебя забыли спросить, кого хотим того и ищем ;))))))))))
Свежие сиськи в моде))))
Миллион мальчиков занимаются плаваньем. 100 000 сдают на первый разряд. 1000 становятся мастерами спорта. 100 участвуют в чемпионатах. 1 становится чемпионом мира.
Миллион детей заняты рисованием. 100 000 выучиваются сносно рисовать. 1000 становятся художниками. 100 делаются знамениты. 1 остается в истории как гений.
Вы понимаете, к чему я клоню? Талант сексуальности так же редок, как и любой другой талант. 20-летняя девушка искренне пребывает в иллюзии, что она привлекательна и сексуальна. Но на самом деле привлекательна не она, а только ее молодость. Настоящего сексуального таланта у нее, скорее всего, нет. Так пчелы изначально все рождаются королевами, но большая часть быстро теряет сексуальные признаки и переходит в разряд бесполых рабочих пчел. С возрастом привлекательность истинной женщины только растет. Но если этой женской истины в девушке не было, если не было изначально ростка сексуальности, но нечему будет и расцветать в дальнейшем. Кстати, то же самое касается и мужчин.
Сексуальность - это талант, причем не менее редкий, чем талант в любом другом виде искусства. Мужчина искренне и восторженно любящий женщин, именно любящий, а не одержимый половой алчностью, будет популярен у представительниц любого возраста, равно как и женщина, искренне и всей душой любящая мужчин, будет популярна всегда и у всех. Но истинный сексуальный талант редок. И поэтому центром сексуального притяжения становится чисто внешняя девичья привлекательность, до ослепления щедро загораживающая отсутствие подлинного сексуального таланта. Близкое знакомство открывает мужчине глаза на его ошибку, и бедняга понимает, что принял собственное влечение за ее притягательность. Но не она притягивала его, он сам "притянулся", и вот, поняв, что никакой притягивающей силы у этой девушки нет, он бросает это хамоватое, унылое и вечно больное существо, никогда не готовое улыбаться. Он полагает, что другое столь же унылое, нервное, грубое существо лучше, потому что один раз, как ему показалось, смогло улыбнуться или открытыми ногами смогло намекнуть на то, что когда-нибудь, в отдаленном будущем, возможно, и улыбнется, если он очень постарается. Но настоящая Настасья Филипповна настолько редко встречается в природе, что искать ее следует не в том, что привлекательно до рекламной наглости. Настоящая Настасья Филипповна скрывается, потому что обнаружить себя - для нее величайшая опасность. Она нарасхват, и потому всегда рискует быть разорванной в клочья. Именно поэтому миллионы бездарных самцов западают на миллионы столь же бездарных самок, принимающих за сексуальную одаренность свои молодые выпуклости. Сексуальную бездарность легко вычислить: это гордая, мрачная, неприступная девушка с навсегда испорченным настроением, одетая, как проститутка в тряпичные секс-фетиши. И толстяк, распахивающий дверцу в нарочито богатой машине, опять же мрачный, суровый и страшный, как мафиози. Сексуальная бездарность никогда не улыбается. Сексуальная бездарность всегда пребывает в отвратительном настроении. Это онтологически присущий бездарю дребезжащий настрой плохого настроения. Внутренний диссонанс.
Сексуальность развивается подобно вкусу. Одно дело - музыка, которую слушают водители автобусов и дальнобойщики. Другое - Шестая симфония Мясковского. Истинная сексуальность ошеломляет, как встреча с чудом, и пробуждает не одно влечение, а три, и называется любовью. Это когда целый день хохочешь от счастья, и эта радость уже утомляет, и даже истощает, и даже становится опасной, потому что можно умереть, но тебе легко, и ты просишь: "Если так выглядит моя смерть, Господи, дай умереть".
Как есть Музыка и музон, так есть гении сексуальности и уличная попса. И склонность к попсе не зависит от возраста, как не зависит от возраста все то, что не развивается с возрастом.
_________________________________________________________________________
можно подумать ты на старуху полезешь? всем хотца молодухи. а бабы и рады продаваться. вот к ним и претензии
А я вот люблю когда сиськи висят до колен почему то...
Ревнуешь? Или завидуешь?
Айпери Айдарова
Тебе то точно не завидую))))))))))))))
Мужчинам в любом возрасте нравились и будут нравиться молоденькие девушки. Дяденьки стареют, а вот идеал женщины для них остается прежним - фигуристая молодая красотка. Так же это один из способов доказать себе и окружающим, что они вполне еще ого-го, раз в их зрелые годы на них западают молоденькие девочки.
А ты в 40 может тоже подсознательно не пропустишь возможности почувствовать сладкий запах только распустившейся розы..