Вам не кажется, что молодая девушка лет 20-25 и мужчина в годах под 50, это все равно что молодой парень 20-25 лет и
дама в годах лет 50 тоже - полный бред?)) ) Простите за вопрос, просто интерессно сравнить)
Привет) ) знаешь, вот уже не кажется. Мне 22, и я могу со всей ответственностью заявить, что ДАЛЕКО не все парни моего возраста настроены на семью. А ждать, когда они созреют - нет ни времени, ни желания. Поэтому мысли о более старшем супруге, который сможет стать хорошим отцом детям, появляются. Не говорю, что я брошусь завтра же это претворять в жизнь, но найти парня, желающего жениться, да ещё и чтоб испытывать к нему что-то, - это задача не из лёгких.;))
Танюха Зуева
Все разные, я работаю с ребятами молодыми, все почти женатые всем так же 27 максимум, есть 23, 25 лет, хорошие взрослые ребята, а так конечно женитьба это дело такое, что и взрослыц то мужчина порой не всегда женится. Но не 50 летних же выбирать можно 30 -35 хотя бы или и они тоже для вас дураки ещё?))
Инна Олексенко
нет, конечно, не дураки))) наоборот)) с молодым-то человеком быть куда приятней, правда же?)) но вот у всех по-разному складывается.. Поэтому не берусь осуждать! Раньше как-то раздражало немного такое явление, а сейчас отношусь очень терпимо!
Естественно) ) не понимаю.. нафига такой молодой дамочке.. такое старое пердо))
ты до 50 доживи сначала, а потом и решай, кажется тебе или ты типа такой умный))
Танюха Зуева
ну я уж в 50 не буду педофилом и заглядыватся на молодых девочек)) я лучше один уж доживу как нибудь)
мужчина может создать семью ( зачать детей) в любом возрасте пока в силе. У женщин репродуктивный возраст ограничен
Танюха Зуева
ой это все понятно. ты тут толкаешь умные речи постоянно, вопрос на фига 50 лет мужик? 30 летних что ли нет?
Игорь Черняков
я вот согласна полностью с автором ответа. Мужчина и в 60 лет, грубо говоря, может жениться и кто-то и детей завести! А у девушек - это нужно сделать в заложенные природой сроки!
нет мне так не кажется, а вот если вам такое кажется то крестится бы надо бы было
Полный бред несете вы. У нас с мужем разница в 23 года, более сексуального, обаятельного, нежного, заботливого, интеллигентного мужчину я в своей жизни не встречала, и ни на какого юного дрища не променяю. Он знает, что нужно женщине. В прошлом браки, в котрых мужчина гораздо старше были прочными и счастливыми и вообще частым явлением. Вы похоже таим мужчинам просто завидуете
Танюха Зуева
да не завидую я никому, я сам неплох)
в реальной жизни такого вообще не видел, все с ровесниками или на 204 года разницы, чему завидовать? инету где пишут всякий бред о 20 -30 летней разнице?))
Не все равно. Поверь.
Танюха Зуева
Чем не все равно?))
вот видишь все согласны иметь мужчину постарше)
Танюха Зуева
да тут вообще полный шок) постарше постаршему рознь, можно на 6-8 лет старше а можно на 30 лет старше, разница есть)
в любви все возрасты покорны!