она это якобы "по любви"? Ведь, во-первых такая разница в возрасте бывает ой-как нередко, а во-вторых, всем и сразу ясно, что интерес у неё здесь только один, прежде всего-меркантильный, то есть вышла тупо "из-за денег"....
Ведь сама по себе такая разница в возрасте-подозрительна....
Всё из-за женской природной способности постоянно лгать, а также её умения подстраиваться под обстоятельства, сбрасывая старую кожу, поменяв на новую, словно змея?
Почему, когда нередко молодая девушка лет 20-23 выходит за мужчину 33-40 лет, у нее хватает наглости сказать, что сделала
Да не только разница в возрасте подозрительна, ведь девушки как говорят они хотят здорового мужа, молодого, чтоб полного сил, то есть девушки как бы своего ровесника искать должны ну чуть постарше, а когда на 10-15 лет старше тут возникает вопрос, это же с вашими убеждениями идёт в разрез, но видимо деньги перевешивают всё))
У нас мужчины такого возраста поголовно богаты или просто обеспечены?
Вы забываете о том, что некоторым девушкам в детстве не хватало внимания отца и таким образом они его компенсируют
Ирина Luna
"некоторым"....но не всем
Серега Середа
Судя по тому что я наблюдаю даже по своим ровесникам каких мужей выбирают девушки почти у всех поголовная нехватка внимания))) Или просто выгода какая, и к слову что не все обеспечены, как правило у таких 40 летних ну уж жильё своё как правило есть и работа уже стабильная, ну и машина какая не какая а есть ну у кого то нет, а что есть у ровесника 23 лет?
Не зная ситуации всегда легко вот так всех под одну гребенку! А то, что сверстники-это глупые детишки, которым абы набухаться, потусить в клубе, потискать баб, так это вам невдомек))) И как можно полюбить это нечто?? Которое не интересует ничего, кроме развлекухи?? Как можно с таким ОНО строить семью? Растить детей? Безусловно, не все такие, но, как известно, парни развиваются медленнее девушек, и когда девушки думают уже о семье, то эти еще раздумывают на тему, куда бы им свои гормоны разбушевавшиеся деть. О какой любви тут может идти речь, когда девушки 24 лет-это глубокая, душевная личность, жаждущая глубокой любви на всю жизнь, а мужик 24 лет-это молодой кобелек, которому абы на кого-нибудь запрыгнуть.... (безусловно, это не про всех). А взрослый мужчина может предложить и красивые ухаживания, и комплимент красиво скажет, а не "ну, это ты чикса прям! " И с ним чувствуешь себя надежно, а не то, что с одногодками, будто вечно держишь кабелька на привязи, который так и норовит убежать и с какой-нибудь суч*ой что-то сделать)))) О какой любви тут речь?))))) так что тут не все так однозначно...
Все так как тока дяде будет около 45-50 лет а девушке приблизительно 28-30 то она его поменяет на молодой хер.
Лол. Мужики в 40 лет нифига не старые (как и женщины). Мне 17 и некоторые мужчины мне нравятся внешне и в 25, и в 40, и в бывает 70.
Не вам решать за людей какие их чувства истинные, а какие - фальшь. Да и не ваше это дело.

Мои одноклассники 29( лет) выглядят хуже, чем муж ( 41 год).
Подозрительно, когда ей 20,а ему 70 или 60, а вот зрелые мужчины очень даже могут влюбить себя, ибо среди них встречаются те, которые интересны и хороши собой (да и на свои годы не все выглядят) Тот же Евгений Миронов! (см. фото) А ему почти 50, не мужчина- загляденье! Интересный, интеллигентный, красивый, в нём есть порода. Если его спутницей станет молодая особа, то лично я не заподозрю в этом неладное, ибо он по факту хорош собой во всём смысле этого слова, так что не обобщайте. Есть такие сорокалетние, которые фору дадут молодняку! А 30 с хвостиком (33)- это вообще молодой мужчина. Всё от людей зависит. Есть разные мужчины, есть разные женщины. Есть пустые люди, которые притягивают таких же пустых людей, а есть интересные личности, на которых спрос будет в любом возрасте. Другое дело, что такие нередко обладают сложным нравом, но это уже отдельный разговор, не будем)