Питер-город одиноких молодых мужчин 25-40 лет(остро нехватает девушек 20-30 лет)! А как дела в вашем городе?
Питер - город молодых одиноких мужчин??? вот это да! тогда я еду к вам!!!)))
у нас я ярославле такое чувство, что все должны видеть серцдем, тк парни уроды по внешности....
Татьяна Кузьменко
БРАВО!!!)))очень точно подмечено!
Вот кого-кого, а одиноких девушек в Питере 20-30 лет выше крыши.
Ты че, блин, всерьез будешь доказывать, что во всем Питере нет одной девушуки?? ? Так в нем даже десяток есть, если оторвать жопу от инета.
Николай Пшегодский
Ни разу не встречал маломальски симпатичную девушку, чтобы она была свободна!!!(((
ЧТО??? ?
откуда у Вас такая информация??? ?
впервые об это слышу.... (юморите???? )
я что-то не заметила....
откуда у Вас такая информация??? ?
впервые об это слышу.... (юморите???? )
я что-то не заметила....
Николай Пшегодский
А откуда же тогда именно в Питере много мужчин-девственников 30-35 лет и это не единичный случай!!!
В Москве очень много ищущих девиц от 15 до 23 лет! Теток старше 25 лет с голодными дырками не счесть!
Панов Андрей
Че-то НЕ догнал. А 24-летних что ли нет???
Игорь Дмитриевич
н-да...похоже, Вы просто "обожаете" женщин...
Элина Элларян
с голодными дырками????вот это словосочетание!!!!БРАВО!!!!
мда ...Тогда МОСКВА - город одиноких девушек .А у нас проблема как раз с парнями от 25 до 40 .Либо женаты все либо дебилы подряд ) Питер ...далековато от нас )
Николай Пшегодский
Думаю и в Москве картина аналогична Питерской ...вам же девушкам подавай мужчину "выше среднего" вот вы все и прётесь в Москву думая, что там мёдом намазано...
за приделами обеих столиц всё обратнопропорционально... .
А у вас там муз училищ много?
Гайрат Шертаев
А зачем вам музыкальные училища?
Нашим ты не позавидуешь ( о городе промолчу во избежании обиды землячек :) ), от них только к венерологу бегать, хотя от 18-25 лет больше, чем мужиков от 1-100. А вот в Геленджике летом был, весь отдых боялся от асфальта взгляд оторвать, лучше бы там вообще девушек не было))
Гайрат Шертаев
Не понял. Почему боялся от асфальта взгляд оторвать?
Не знаю чего там у вас не хватка но наши девушки явно котируются, это как Гелла умна расторопна и нет услуги, которую она бы не могла оказать
ваших бы одиноких парней, да к нам в город....
Гайрат Шертаев
Что за город?