Вопрос к девушкам 23-30 лет

Подскажите плз , мне 18 лет , занимаюсь спортом , симпатичный но проблема в том что мне нравятся взрослые девушки 25-30 лет... Мои ровестницы мне не очень нравятся , меня тянет на более зрелых , незнаю почему( За последние 2 года у меня было 3 девушки , причем они со мной сами знакомились , можно даже сказать бегали за мной...С виду все 3 красивые, но не с 1 мне не нравится , я каждой сказал гудбай.. Есть ли у меня шанс познакомится со взрослой девушкой 25-30 лет и уломать её на ..) Девушки напишите пож. ваше мнение очень интересно...
Шанс есть, конечно. Некоторые женщины лет в 35 и старше как раз ищут себе мальчиков для развлечения и восплнения романтики. Только имей ввиду, что ты как личность буешь ей скорее всего безразличен. В таких отношениях парень-средство самоутверждения и не больше. Это-постая женская психлогия. Бывают, конечно, и длительны отншения, но со временем, чаще всего, мальчик сам нагуливается, набирается опыта, превращется в мужчину и сам начинет искать себе девочку, потому что та сама зрела дама уже просто стара и непревлекательна. Это ужеэлементарная мужская психология. Я не пытаюсь тебя разуверить в том, что не надо ухаживать за женщинами постарше. Просто имей ввиду некоторые вещи. Удачки тебе!
Владислав Гунько
Лучший ответ
ой, вряд ли
или если только ей с ровесниками не везло, а твоя молодая наивность ей наруку
Sergei ...
шанс есть всегда
шансы всегда есть
но, когда девушкам 25-30, они думают уже о семье, и им нужен надёжный человек, который тоже для этого созрел, в 18-летнем они вряд ли это найдут
Ol Bos
М-м-м-м... шанс есть. НО! Если ты хочешь полноценных отношений - шансов мало. Девушек постарше привлечёт либо твоя гиперсексуальность, либо возможность самоутвердиться за счёт такого партнёра, либо же возможность занять в отношениях лидирующую позицию.
Не теряй надежды, удачи!))
Игорь Таланов
есть при условии что в тебе есть то чем заинтересовать взрослую девушку
а если просто потрахаться то легче, и 30е дурами бывают
Ты бы фото для интереса разместил. Может, и нашлись бы желающие! ))
Лично я мальчиков младше себя вообще не рассматриваю.
Рустан Бакин
Есть. На раз. Только не ты, а тебя.
Argen Turushev
многие эти женщины) как раз любят помоложе парнишек, так что шансы есть.. . но судя по тому как ты общаешься хреновые.. . )))
Саша Дороднов
Не надо никого уламывать. Смысл какой? Чтобы убедиться в своей неотразимости? Брось это. Если будешь искренне интересоваться девушкой и она тобой, то никого уламывать не придется
А мне 25 и мне нравятся девушки с 18 до 24))) идёшь на танцы кому за 30 в клубы или танц площадки, там дофига бабищ зрелых в нехеровом подпитии пляшут. У тебя есть шансы "уломать её на... " только если она в пьяна...
Я не поняла ты совета просишь или собой похвастаться решил какой ты супермен ((((((( вопрос звучит как посмотрите на меня АХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))