если девушка до 30 лет не замужем, то она старая дева, а если мужчина до 30 не женат, то он мачо?

Дарья Горина
Девушка не виновата, что не вышла замуж. А мачо могут быть мужчины и старше 40 лет.
Арслан Жусупов
Лучший ответ
Татьяна Новикова Где вы видели стока мачо среди обычных мужиков с пивом? Чего я тока одних никаких не вижу.
А бабы не замужем имеют кучу любовников
для меня те, кто женился до 30 вне зависимости от пола - дураки)
Юлия Попова
Umm Madina "...кто женился до 30 вне зависимости от пола..." - женятся мужчины, а женщины выходят замуж, насколько мне известно... У тебя все женятся, независимо от пола!?
Ему будет не возможно создать семью после 30 лет.
Юлия Попова в европе только быдло женится раньше 30.
по разному бывает
ну начнем с того, что если девушка и не замужем до 30 лет, то не факт, что она "старая дева" ( ключевое слово " дева"))) а вот Мачо можно быть и в 20 и в 30 и в 50 - мачо это стиль жизни, а не возрастная категория ))
F.
Fanfan ...]]]
мож ты имел ввиду после а не до?
Net Club Paris
а если 40 лет не женат то старый пердун или как?
И те и другие если до 30-ти не имели опыта семейной жизни (хотя бы гражданский брак) - избалованные свободой эгоисты, которые ищут непонятно кого и будут пытаться "перетянуть одеяло" на себя и им очень сложно будет принимать человека со всеми его недостатками!)))))))))))
то ему нах.. й никто не нужен. :))
у каждого свои недостатки
Алма Аканова
Отвечу анекдотом .Лекция в мединституте -если мужчина хочет, но не может-импотент, если может, но не хочет, тишина в аудитории, и тут тоненький голосок - сволочь . Так вот он то или другое .
Моля Моля Здорово! Марго!!!!
Елена Лаврентьева Кстати ,женятся после 30,все кто цены себе не сложат, а может просто никому не нужны !
Чмо он, а не мачо! Исключения составляют те, кто этого хочет, но пока не получается. А уважать холстяка незачто-он просто боится обязанностей или не умеет любить! А бывает, что и то и другое вместе!
Dmitrij Belov
Неа, то это уже диагноз)))