Если девушке к 30 годам. Где найти парня. Сайты знакомст не предлагать

Парень сам тебя подхватит. Поменяй свое мышление. Замени некоторые функции. Привычные и тормозящие тебя на пути к цели. Место встречи тогда не будет играть значения. Хоть на улице, хоть еще где. Попробуй. Чего сидишь? Твой поезд во-вот просвистит всеми своими вагонами. Приготовься запрыгнуть на ходу в последний вагон судьбы.
Екатерина Шмелева
Лучший ответ
Лена,
1. Каждые выходные стараемся выходить в "свет". Кафе, рестораны, концерты.. . Изыскиваем средства
2.Сайты знакомств, согласна с ks-stydio, там тоже есть нормальные люди, общаться нужно.. .
3. Дни рождения подруг, друзей, коллег.. . Не отказываемся, все посещаем!
И самое главное: стараемся НЕ СРАЗУ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ мужчинам: урод, дебил, нос кривой... и т. д....
Николь Розе
если сайты не предлагать, то какого хрена ты на сайте вопросы задаешь ?)
Антон Шпетр
все самое лучшее только в жизни
Артём *******
Я со своим в кафешке познакомилась) Бывайте в общественных местах, заведениях, увлекайтесь - и обязательно встретите своё счастье.
Конечно, если из дома никуда не выходить - как вы найдете себе спутника жизни)
Наталия Nus
Дина Дина Не причина в другом.Почему не выходит ? А ответ прост страх.Наверно много ошыбалась за 30 лет с нами.ее можно понять.а ты сама тебе повезло просто .Не всем же везет со счастьем. или есть другое у тебя мнение ?
Елена-2Я Мессия Богавседержителя Да я долго с одним встречалась, но потом он неожиданно для меня и для всех оставил меня, а сейчас совсем уехал из нашего города
1. Оглядись вокруг получше.
2. Расширяй ареал обитания. Странное кстати "где найти парня". Может поставим вопрсо по другому? Где бы парень мог с тобой познакомиться? где ты часто бываешь? Смотришь ли с кем едешь в транспорте? Если вдруг к тебе обратится парень - как ответишь? Готова ли ты к ситуации внезапного знакомства ?
Готова ли поймав взгляд симпатичного парня улыбнуться ему в ответ - тем самым подав знак - "привет, я не против знакомства, подходи? "
=
потому что если ты на сайтах не знакомишься на улице не знакомишься на работе не знакомишься то где чорт возьми с тобой знакомиться то?
Оля Валуйская
оглянитесь вокруг! вероятно, он уже рядом, а Вы не замечаете))) к примеру, среди друзей-приятелей)))
Muzapbarova Asel'
В таком возрасте бары и дискотеки уже не подойдут, никто не воспримет всерьез 30-летнюю деваху в клубе, только для развлечения. Походи по библиотекам, музеям, выставкам. Сейчас достаточно много приличных молодых людей, стремящихся поддерживать свой культурный уровень и расширять интересы за общепринятые пределы. Не надо специально искать, просто измени окружение на то, где бы ты могла встретить того, кого ищешь.
Сергей Римов
ну а чем сайты то не нравятся?... том как раз и надо искать, ну а так видел я на пляже 2 таких бегемотиков забавных сняли они знач лифчики и давай кромко так обьявлять о том что ищут мужчину а потом пошли ко мне сигарету стрелять.. . при том что я с девушкой был: ) некоторые в таком возрасте и такое творят уж лучше интернет.. . ИМХО
Мне 34, знакомлюсь везде, всегда меня замечают, главное иметь огонек в глазах и свет внутри, а на него и притянется он !!!А не вешать себе ярлык все мужики козлы и я никому не нужна ...Удачи!!!!
хочется носки стирать? храп слушать? смотреть футбол и пить пиво? а может еще раз подумаете
Сергей Римов как вам замужем не повезло :(
почему? мы с женой там познакомились!
А чем сайты знакомств не нравиться? Да там полно озабоченых, но встречаются и нормальные, познакомилась в нете и сразу переводил в реал. Второе какие у тебя цели ( семья дети) , Какие запросы? Вот например мне 27 Цель у меня семья дети, Критерий поиска не старше 30 лет, Нашел 3-5 девушек, за месяц все остальные отсеелись осталась одна за которой я ухаживаю. Секса у нас еще нет, но уже целуемся в губы, Вот как то так.
Umid Xujamov
est klubi znakomstv
Катя
твой поезд ушел)