А если симпатичная, стройная девушка с квартирой не может найти парня то она тупая, гордая или просто неудачливая?

Ещё у неё куча достоинств. Без вредных привычек, не гулящая, без прицепа, даже целлюлита нет.
Она не ведется! И не поведется! Ее так воспитали что ее никто не достоин! Она полностью обострила внимание на себе и своей идеальности! С одной стороны хорошо, а с другой плохо! Даже если достойный мужчина появляется в ее жизни, она его не заметить. Так как "недостоин" изначально!
Tanyushka Tanyushka
Лучший ответ
Анна Волкова Александра ну сказанула так сказанула) я думал ты помочь ей хочешь) а ты в девках её оставить хочешь; -)
наверно снежная королева
Юрий Никонов
Она сектантка, я такую знал, Ирину из Москвы, и получаект до фига, и не уродка и своя хата-а нет мужиков, потом ее духовник сказал не общаться со ной-и со мной общение прекратила тоже
Рома Мгу
Просто она с грамматикой не дружит.
По мне, важно чтобы человек еще имел высокие нравственные принцы. Человеку с принципами как-то больше доверяешь, а это важно.
Василий Налив из за этого как раз часто люди одиноки. без принципов легко находят пару. проститутки, наркоматы и мошенники никогда почти не бывают одиноки
У меня то же, но я за свою жизнь уже стока говна поела, что лучше быть одной.
Иришка Малышка
Антонович Татьяна А что за говHo?
девушка если имеет жильё то избалованная желающими придти к ней в гости и не видит хороших... хорошие это не яркие балагуры а спокойные но внимательные к ней с уверенным доходом и близкими ей целями ...если она не проститутка то не станет требовать материальных подарков
Ulnetsi Goodwin
Она просто высокомерная)
Анна Волкова
Василий Налив знаю много высокомерных баб и мужиков все замужем и женаты
тупая, гордая или просто неудачливая =)
Виталий Гусарь
Желательно голой, чтобы посмотреть где у неё нету целлюлита..
Люция Галиева
Ольга Терюшова вооот! это мужской разговор... я не стал писать, что вопрос внешности как-то не раскрыт -))) но суть именно в этом... -))
Она слишком умная, так нельзя
&наталя &
Мне 28 и нехуя нету
Андрей Пашин
дай посмотреть, может её возьму в девушек
Видимо кроме достоинств у неё есть какие-то фатальные недостатки, которые она сама не замечает. Есть же выражение "своё дерьмо не пахнет" :)
Она умная. Была бы дура, давно бы замуж выскочила.
Просто она не там ищет!
Вообще сейчас много "одиноких" из-за того что каждый хочет править!
Женское предназначение - заботиться о мужчине, мужское о обществе.
Василий Налив ты попутал. мужское предназначение заботится о женщине женское о детях. так было всегда
Василий Налив если мужик будет заботиться об обществе женщина, особенно беременная не выживет с детьми
А разве чтоб замуж выйти красивой девушке нужна квартира, конечно дело в вас и трудно судить не зная человека. Кто вам сказал что вы вызываете симпатию то есть симпатичная?
Василий Налив много кто сказал. парни все время говорят и даже женщины. и я сама себя вижу в зеркало
Знаю я пару красоток, с которыми никто не может ужиться ввиду их истеричного характера
Василий Налив а я знаю много истеричек и все замужем
Готов это исправить! В личку!
Значит еще ее время не пришло.
Yliya Donskoi
А может стройная девушка с квартирой многого хочет? Может ей не нужен абы кто, может ей принца подавай? А стройных девушек с квартирами сотни тысяч, а принцев так много не бывает, наверное.
"Чтобы стать генеральшей надо выйти замуж за лейтенанта."
Akai Кылычбеков.
Василий Налив если бы стройных девушек с квартирами было сотни тысяч то кругом не было бы столько ипотечников
Причём здесь квартира?
Или ты гастробацтера ищешь?