Я достаточно симпатичная, стройная девушка, все мужчины обращают на меня внимание, но никто не знакомится, почему?

Bota Nassyr
а вы не завышаете самооценку?
Феодосия Романова
Лучший ответ
Ведать не достаточно.... РАЗ одна...)))
Анна Егурнова
скорее всего врете. отсутствие авы это токо подтверждает
покажи фэйс )))))))))))))в чем проблема а?
Лиза Дмитриева
Сама знакомься, делов-то)
Сергей Сычёв
неверное не считают нужным это делать.
причины различны.
Юрий Ахрамчук
Боимся наверное!
Значит ты страшная и толстая!:)
покажи фотку и я скажу почему
черезчур думаешь что ты такая вся невзъебенная! и скорее всего начинаешь вые.. . после того как видишь, что мужчины на тебя обращают внимание! (простите за маты, но просто бесит когда девушка сама себя восхваляет.. . и вые... ся типа вся такая я - невз... бенная.... это кто такое ей сказал? сама себя так оценила? - значит скорее всего девушка с длинными строиными ногами, макияжем и очками в пол лица ...простите. просто вырвалось.... правда...)
наверняка скромная, поэтому. .
Они, наверное, думают, что ты уже занята....
Попробуй сама сделать первый шаг, ну например, заговорить с кем ни будь, может они все стесняются такой оболденной девушки (я про тебя сейчас) , и думают, что у них нет шансов!?!? Если ты конечно на самом деле считаешь себя симпатичной и привлекательной. Хотя у меня другая точка зрения относительно девушек, всегда стараюсь дружить с девушками, у которых внутренний мир богатый, которые откровенные и в тоже время загадочные, у которых добрая душа и немного застенчивая…. . Мда где ты такая ходишь отзовись… . Удачи с поклонниками..
ты парень! )))
шутка
Люди ищут не только внешнюю но и внутреннюю красоту, нужно быть озорной, знакомиться, улыбаться, женственность притягательна