Девушки, что с ним не так, вот что??? Почему не обращаете на него внимание (((

замечательный парень. красавец. видимо, все впереди
Павел Чернявский
Лучший ответ
Все вроде бы отлично. Может быть- скромен? Но это не минус. Все будет хорошо. У красивого человека и душа красивая.
А на второй фотке,
но что ЖЕНИХ?? ?

Если женат,
тогда табу!! !

А если нет,
может характер такой,
что выдержать невозможно!! !
Анндор Ваша
Может побольше инициативы? Вполне приятный и симпатичный молодой человек.
Мужчина оценивает женьщину по формуле:
красота (чувство юмора + ум)
Женьщина:
красота+юмор+ум+деньги
Так что наверное тебе чего то не хватает или ты сам себя не любишь :)
Тэддя Фри
господи, может дело в тебе? в общении? можно быть и фотомоделью, и не умет общаться с людьми! задумайся
Не парься, ты просто зациклился, расслабься=)
парень как парень)))))))) ) ты сам давай настойчивей!!!!
Олег Тихонов
Если говорить о внешности, то она абсолютно нормальна. Ты не красавец, но мужчине это и не нужно. Просто в юном возрасте девочки, как правило, обращают внимание на внешнюю оболочку. Развивайся, занимайся самообразованием, спортом, путешествуй, да мало ли всего интересного. Думаю, ты скромный парень, это очень здорово. Не волнуйся, в твоей жизни очень скоро будет настоящая любовь, может быть, в некоторых ситуациях тебе нужно быть немного смелее.
очень симпотный парень, хороший) ) только наверно слишком скромный/застенчивый
Ivan Golovin
Да действовать нужно, а то привыкли, что девушки рулят.... а парень симпотичный))))
Симпатичный парень!!! может, стеснительный...