почему нормальные парни не обращают на меня внимания????
мне 14 лет,но выгляжу я лет на 18.я высокая,говорят что я очень красивая,и не только девчёнки,но и мальчики.у всех моих подруг есть парни,а у меня нет....подходят знакомится одни упыри,а встречатся предлагают те которые мне не нравятся((((почему мальчики которые нравятся мне не обращают на меня внимания???
подрости
Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.
Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.
Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.
Вы пресмыкаясь, просите любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.
Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.
Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.
Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.
Вы пресмыкаясь, просите любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.
Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады
Для начала хотя бы поставь свою фотку на аватар, чтобы все видели, какая ты красивая.
может дело в возрасте и твоих запросах.... может у тя поведение высокомерное, что парни не хотят с тобой общаться.... да и возраст у тя еще молоденький! все впереди))))))
статья))
Может быть вопрос в твоих запросов? Ты слишком красивая, увидев такую девчёнку нормальные парни сразу думают что такя мол не для меня. И вот и ответ.
Я таксист в бывшем. И как то раз ехал с тремя девушками с такой проблемой. И пришли к выводу с ними, что нормальные парни просто боятся к симпотичным девушкам подойти. И п этому их в будующем совправождают богатые старики. Так ты не буть такой! Бери инициотиву в свои руки И буть счаслива!
Знач не надо тебе время тратить на мальчиков сейчас, подумай о учебе чтоли, мала еще как то вроде