Неужели курящие девушки настолько тупые, что даже не понимают почему нормальные парни не хотят с ними знакомится???

Ну кому ж захочется пепельницу целовать...
Александр Чернов
Лучший ответ
Нормальные парня Уже с нами живут)))))))
Наверно хотят экстрима и драйва, вот специально и курят, чтобы порядочных отпугнуть!)))))
Я классный парень и мне все равно курит ли другой человек или нет. У него одна жизнь, так же как и у меня. Мне не нужна девушка которая будет говорить мне что делать и каким мне быть, я хочу быть собой. Для этого надо другому человеку позволить быть собой. Принимать людей таких, какие они есть.. .

PS Тебя не смущает что в нашем ебанутом обществе курение считается плохим, а воровство, наеб ближних таким не считается? Уйма людей работает на должностях менеджеров, консультантов по продажам, главная задача которых наебать другого человека.. . Но ты решил что оказывается курение главное зло мира?)) ) Нет, не ты. За тебя так решили, а ты это просто слепо принял, потому что в серьез никогда не задумывался о том что вообще происходит во круг. Открой глаза Сереж, мир тебя удивит. И осуждать человека лишь потому что он курит - не правильно.
Everton Martins
Олег Прокопенко Ну прости что в одном вопросе не объединил проблемы алкоголизма, наркомании, коррупции, морали, преступности и т. д. Девушка только в одном случае имеет моральное право курить — если она бесплодна и не собирается продолжать свой род!!! Дети курильщиков всегда имеют слабое сердце и нарушенную психику!!! Какое право они имеют отнимать здоровье у других людей???
Иван Щербенко а никто их не осуждает, просто воняет от них как от урны мусарной, или те нравится запах урны
если бы это было так - парни не хотели бы с ними знакомица.. то ща все резко бросили бы курить.. .
у моих друзей -все их гражданские жёны курят...
Аня Тарханова
Иван Щербенко вот именно блять что гражданские, да и парень не уважающий себя будет жить со шлюшкой
А где они, норамальные парни?
R5
Romzes 5
у вас с курящими девушками разные понятия о "нормальных парнях"
да, Серег, тупые. Считаю что они могут делать что хотят и что курение только её ело
ага
И хотя я не курю и курящих не терплю, но есть среди них очень много интетесных и достойных
походу все мозги в сигареты ушли: 3
Иван Гиряев
Быдло парней не меньше чем таких же девушек. Причем плохим привычкам женщина научилась у мужчины.
Оля Шипка
Ни разу не встречал такого не понимания, находят тех, кто к этому равнодушен или разделяет. Лично мне (мягко, очень мягко выражаясь) курящие девушки крайне неприятны, даже просто находиться рядом, не говоря уже о отношениях. И про целоваться с пепельницей вверху прямо в точку.
Однамоя знакомая сказала: я курю, чтобы быть в теме. Лично меня не привлекают курящие девушки, они асооциируются с проститутками
Лидия Галалюк
Ничего они не тупые! И парни прекрасно знакомятся с ними, и встечаются, и женятся, и живут счастливо.
бедняги, сатри как они в комментах оправдываются хД
курящая девушка у меня асоциируется с обосраным унитазом, сорри
курила, когда познакомилась с мужем. вышла замуж, курить бросила
не знаю, читаю тут комменты, какой-то каменный век, какие-то стереотипы, пишут, как будто бабки старые! я курю семь лет, проблем с нормальными парнями у меня не было, последние отношения 3 года почти, даже некурящие парни были! И я не быдло, высшее образование, работа нормальная. Вы вообще о чем?
Александр Степанов последние отношения 3 года, до этого 1001 отношения тоже в прах да? и это норма блять хДДДД
да пох, я сам никогда не курил но работа у меня говно и я сам говно
Нормальные парни никаких девушек тупыми не называют, хотя бы просто из вежливости.
Курить или нет, личное дело каждого.
[.
[...ul'yana ...]