Если в России так мало нормальных парней,то почему нормальному парню так трудно найти нормальную девушку?
может нормальных,адекватных девушек ещё меньше,чем нормальных парней?
точно так же девушке трудно найти нормального парня; табличку на шею"Я-нормальная! "-вызовет лишь обратную реакцию
половина ненормальных людей считает себя нормальными, а другая половина - особенными.
Подрыв нравственности привел к такому плачевному положению
Роман Плотников
И как теперь выбраться из такого положения? Никак что ли? Придётся всю жизнь терпеть всё это тяжёлое время и жить с тем, что есть?
да полно девушек. не там ищешь.
Не согласен )) Только адрес поика смени) ) Пора в реал на улицу....
потому что вместо того чтобы выходить куда-то и показывать себя, знакомиться, общаться, люди сидят дома в сети.. . а здесь трудно понять, кто нормальный, а кто не в адеквате...
Роман Плотников
"выходить куда-то и показывать себя" Это куда туда выходить? На улицу выходить, чтобы можно было найти девушку и познакомиться с ней? Или этого будет недостаточно, чтобы найти кого-то, потому что, для того, чтобы найти какую-нибудь девушку, нужно обязательно ездить в город, тратя свои деньги на проезд по 40-60 рублей каждый день, а может даже переезжать в другие города и там знакомиться с девушками, тратя на проезд в другой город на маршрутке, автобусе или на поезде туда и обратно к себе домой, тратя на это ещё больше денег за каждый день?
да их полно.. .
даже с нормальной будешь завязывать отношения, а она тут же нос задирает, типо я такая.. - а ты меня достоин ли?? ?
а потом жалятся, что нет нормальных парней.. .
короче, только через знакомых ищи, дольше будешь с ней.... а так только нервы портить...
А это закон подлости работает. Говорят что если встретить свою половинку в церкви то союз будет удачный.
Ни того, ни другого нет. Вообще, если не в шутку, то есть оба. Сумей извлечь желанного парня из общества и пол-шага, считай, к счастливой жизни ты прошла.
Кто вам сказал подобную чушь, что в России мало нормальных парней?
Их миллиарды.
Просто не все в интернете сидят. Некоторые ещё и работать успевают)) )
Их миллиарды.
Не там ищите молодой человек. . подобное притягивает к себе подобное.
Роман Плотников
А где искать? В другой город или другую страну что ли ехать надо, чтобы найти хоть какую нибудь девушку?