Почему хорошему парню так сложно найти подходящую девушку? казалось бы выйдешь в город пруд пруди девуш! но всё равно нет

той единственной от которой сердце бы забилось во вю грудь!

Щас вообще есть люди которых не интересует один лишь секс? а только искренняя любовь
А зачем ее искать? Сама найдется а то что всех интересует секс это же хорошо! ! С секса и начинаются отношения, или ты что решил погулять под луной? Завязывай смотреть романтических комедии ))
Владимир Кулаков А можно погулять и занятся сексом под луной!
любви нет в принципе...
Инна Полякова
Чувак нет ничего плохого в том что тебя интересует секс, а если тебя интересует чистая любовь, то наверняка тебя кто то да любит, только не делает с тобой секс, и не считает что ее чистую любовь должны порочить ласки и поцелуи и вот эти вот, грязные телесные соприкосновения ...То есть любит как друга.. . Но очень чисто
Игорь Евсеев
а кто сказал что парень хороший? ! сам парень :)
да как то озверели мы в наше время )) любовь вымерла остались одни инстинкты ...
Zarif Bobojonov
да, но прости, я не педераст =)
Ma
Masichka
ой все это отговорки. либо не такой вы уж и хороший. либо просто ваше время не пришло-и для отношений вы не готовы-либо пара ваша не готова-либо желание отношений не ваше искреннее глубинное желание. а может вы просто мечтатель сконцентрированный на идиале и не видящий тех кто рядом. как правило такая позиция не конструктивна-я хороший а все плохие-это путь искания недостатков в жизни а не себе-а значит тупиковый потому что меняя себя изменете жизнь
Владимир Кулаков А ты как хорошесть определяешь?
Да есть желания чистой и настоящей, вот только получается ток секс.
А что искренняя любовь не любит секс ?

Это теже люди которые любят секс, просто когда влюбляются то хотят его только с одним м. или ж.
и девушке трудно.. . поверь мне
Маша Карпенко