Почему мужчина в 33 сейчас сложно найти Норм девушку ?
Для Отношений и Брака !
Не сложно, наоборот, женщины обычно ищут таких, у которых был неудачный брак с первым мужем. У меня есть немало знакомых, которые женились в возрасте за 30 лет. У меня знакомый в 35 лет женился, у него двое детей, другому моему знакомому 37 лет, он жениться и создавать семью не хочет.
Галина Чумак
у меня жены не было вобще
потому, что норма- явление условное
я как раз подхожу)
А ты ищи не девственницу
Галина Чумак
путану =)
Потому что дам подходящего возраста покалечили козлы и олени.
Это совсем другой уровень ответсвенности, не дадут задротить днями в игоры и бухать часто.
за 15 секунд удовольствия в день.. слишком дорогая плата :)
Айым Жумадил
))))
Галина Чумак
если Задротить с интересом то все норм
Evgeniy Semyonova-Sarkis
Женись на такой же онлайн-задротке и алкогличке))))
Потому что девушкам нафиг не сдался брак. Смысл за тебя замуж выходить? Чтобы заменить тебе мамочку, обстирывать тебя, готовить тебе еду и драить твою квартиру?
Жизнь коротка и никто не хочет тратить её на рабство.
Наталья Рожкова
Ну вот останутся через 200 лет обстирователи трусов а ты нет) и твои единомышленницы нет .Вот и радуйся)

Выйди за рамки бытия
Галина Чумак
не могу так умру
Слишком щепетилен в плане нормальности. Идеальных нет, поэтому перфекционист останется холостяком до тех пор, пока не изменит своё восприятие к миру
Мужчина в 33, проснись! Сей час в любом возрасте найти норм. девушку крайне сложно.
Галина Чумак
не если те 20 или 18 то очень да же можно
Вот рядом девочки ищут парней - чего тормозишь?
Галина Чумак
не ищут многие пристроенные
У мужчины денег нет или (и) здоровья.
Галина Чумак
так пожалей его
Завышенные требования возможно. Может вы подыскиваете себе девственницу с внешностью модели ...Хотя по факту женщин на много больше и нас найти проще. Попробуйте кроме реала и в интернете поискать. Даже не обязательно на сайте знакомств. В популярных соц. сетях. ну вот еще на этом сайте http://www.lovecity3d.com.
Значит у него претензии к женщине много))
Галина Чумак
Не а просто ему не везет на Норм вот и все
Нормальных мало