Почему мужчина не сказал что у него появилась девушка?
Познакомилась полгода назад с интересным мужчиной, было несколько встреч, после которых он надолго уезжал в заграничные командировки. Я спрашивала: когда встретимся? Он говорил: пока работы очень много, командировки бесконечные, сильно устаю... я копалась в себе, думала чем я не понравилась или может обидела его. Спрашивала напрямую, он отвечал: ты супер, все хорошо, обязательно ещё встретимся... а потом как то самоустранился из общения. А недавно я увидела в его фб фото с 22 летней модельной внешности девушкой . Написала ей. Оказалось она с ним познакомилась через месяц после меня, и с тех пор его девушка и везде его сопровождает в командировках. Мне 30 и я совсем не модель. Мне стало так обидно, я долго плакала... почему он честно не сказал что у него появилась девушка?
Он просто общался сразу с несколькими, чтобы выбрать лучшую на его взгляд из выбравших его. Одним словом подлец. Но с другой стороны его тоже можно понять, действовал так из собственной выгоды, как тут упрекнешь человека, что он не Вашу выгоду искал а свою? Жаль только что он не понимает, что это очень подло так поступать с остальными участниками его личного чемпионата. Представляю, как Вам сейчас обидно и горько... Сочувствую, ибо встречалась с таким мужчиной.
Очень важно Вам сейчас поработать со своей самоценностью, принять и полюбить себя, Вы молоды и Вы прекрасны, у Вас все впереди. Вы нисколько не виноваты, что он оказался таким неблагородным подлецом. Важно проработать детские травмы, чтобы перестать реагировать на недостойных Вас мужчин.
Слабак по характеру попался .Большинство людей так поступают, ведь надо мужество, чтобы признаться сразу, и они тянут.
Дежурный вариант будешь)))
Ну так свобода же.
Разве вы девушки не этого добивались?!
да чего плакать из-за этих мужиков... запасной аэродром у них - святое дело...
Мужчины не говорят, даже когда женятся, им нужны все женщины. А ты дала ему понять, что заинтересована в нём.
Странно.
Мужчины НИКОГДА не говорят одной женщине, что есть другая, третья, стопятидесятая. А вдруг одна не сможет по какой то причине, тогда под рукой есть другая, не сможет другая - сможет третья.. Что ж ему сексом не заниматься и вместо Рапунцель в башне сидеть..
Алексей Игнатьевский
Говорят ещё как. У меня был знакомый, когда у него появилась девушка, он сразу сказал: у меня появилась девушка, я теперь занят, не смогу встречаться
А что, должен был? Он тебе обещал что-то?
Алексей Игнатьевский
Да, обещал
запасной вариант держит
Хотел сюрприз сделать
Обычное дело.
У меня много (женщин, девушек) подружек.
И что теперь каждой клясться в верности? Бред же.
У вас в ваши 30 все впереди. Работать надо над собой. Очень много работать.
Анастасия Лановая
в 30 уже не впереди ))) работать начинать надо много раньше ) просто и мужиков то кто может показать над чем работать не много )
а вообще то этим раньше занимались родители!
А смысл обьясняться и делать Вам больно ???Возможно он таким образом решил вас предостеречь от боли или же ему стыдно было признаться и сказать правду !!!Не плачьте и не переживайте у вас все еще впереди, видимо это не ваша судьба поэтому он сам устранился !!!
машуль, забей, он ещё к тебе приползёт
Потому что она заплатила ему больше, чем ты.
Я же тебе говорил, надо было говорит 5200$ за час.
Вот к чему приводит твоё жлобство...
А у него были с тобой отношения вообще? Ты ему признавалась в любви или он тебе говорил что любит тебя? Спрашивала ли ты есть ли у него девушка? Заявляла ли что хочешь быть его девушкой или женой?
Если нет, то он не обязан держать тебя в курсе. У меня вот тоже подруга недавно замуж вышла. Я не интересовался этой сферой ее жизни и она не говорила. А на счет встретиться может он и не против с тобой встретится в перспективе, но не особо напрягается чтобы выделить на это время.
А вот если ты заявляла планы на него, вы встречались, ты его спрашивала есть ли у него кто-то и он врал, то он обманывал тебя и мудак!!!
Забыл.
НЕ СКАЗАЛ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПЕРЕД КАЖДЫМ ДУШУ МОЖНО ОБНАЖАТЬ=)
Потому, что видимо ещё не дорос до того, чтобы понимать какие-то истины.
На этапе отмазок типа "много работаю, устаю" уже ясно, что динамит. Надо сразу идти в игнор и не навязываться
Постеснялся. Не захотел разочаровывать вас.
Ну вообще-то как я понимаю он тебе ничего не обещал? Но с другой стороны он мог бы как-то прямо тебе сказать
Он этому приёму у современных женщин научился- эволюционировал.
Шустряк, однако.
наверно запасной аэродром- извините
Сейчас люди не говорят ((-просто уходят и все.. исчезают ((..у меня то же человек просто исчез и все (((..ниче не обьяснив.. на мои вопросы узнать что-то просто твердил одну и ту же фразу и все (((...так я ничего и не узнал ((..так... остался в неведении.. больно и обидно. он не пишет и не звонит. похоже нашел себе другого человека. а я остался тут ((один на один со своими мыслями ((-эгоист он .и твой то же
.
Александр Рубцов
То же плохо вот-сижу тут .страдаю ((
Он тебя давно забыл.
Слушай, у меня нету Ж, го со мной встречаться.
А может он и не считает, что она его девушка, просто он сравнивает, ищет, выбирает. У тебя ещё есть шанс, что он выберет тебя.
Да мало ли почему? Он не обязан озвучивать свою личную жизнь.
Без обид... но может он Вас для секса использовал только... приехал к Вам в город по работе с Вами немного провёл времени ( самолюбие потешил ) и всё...Да и ту девушку он тоже не любит. Только не льстите себе.... он не Вас не её не любит и не уважает. Любимым не изменяют сколько бы командировок и поездок не было.
Алексей Игнатьевский
В какой наш город он приехал??)) мы все живём в Москве!
Татьяна Пастухова
измена не зависит от любит/не любит :) измена возможна только по одной причине - человек-дрист, нет ни самоуважения, ни целостности натуры...
если у человека есть цель быть с кем-то или сделать счастливым, то всё остальное будет меняться, кроме этого выбора...
если у человека цель быть богатым, то будет меняться всё, что не связано с этой целью...
если у человека цель быть счастливым (а не сделать счастливым кого-то), то это и есть человек-дрист, т. к. понятие счастья со временем меняется... и сделать счастливым себя один раз и на всегда невозможно...
речь об основных целях, мало кто может понять, что счастливым становишься только когда осуществляешь свою цель, а цель сделать счастливым себя недостижима, следовательно этот тип людей глубоко несчастен :) но не вызывает жалости...
помоему с годами я где то далека уже от оскорблений и ненависти и взглядов мне пофиг не до того в мои годы больше о здоровье переживаешь о насущном о пробюлемах не в состоянии люди узреть все недостатки своего я как ненужные алгоритмы саморазвития
Каждому свое
есть вероятность того, что он не плохой человек и не желал делать больно, унизительно и т. п.
есть вероятность что он достаточно мудрый, для того, чтобы относясь к вам нежно, понимать - что вы не вызываете у него искры и он из-за этого не сможет дать вам то, что сможет дать другой (только в случае если интима не было)...
ну и ещё пол десятка стереотипных вариантов...
ЗЫ ваш вопрос подразумевает психологический анализ личности, проанализировать которую возможности нет, поэтому точный ответ вам ни кто не даст...
А почему девушки не говорят, что у них появился парень?
Мария, меня поразили Ваши слова «Мне 30 и я далеко не модельной внешности», но в то же время, благодарю за откровенность, в наше время, так же, как в случае с этим человеком, откровенность очень редка, от того и ценна. К сожалению, многие качеств человека в цене именно из-за недостатка, будь то доброта или скромность. Как товар в магазине. Много - спроса нет, а мало - могли вообще раскупить. Не имею ввиду, что небольшое количество товара обеспечит скорый сбыт, а имею ввиду, что спрос на это влияет. Так вот, прошу Вас, Мария, пе-ре-стань-те копаться в себе, если уже не перестали и забыли об этом, в таком случае, я приношу свои извинения, что напоминаю, но проходить мимо не хотел. Вы здесь абсолютно ни при чём! Эта другая линия жизни. На линии жизни что-то изменять трудно и это занятие неблагодарное. Однако, Вы вправе выбирать линию жизни себе по душе! Забудьте и выкиньте, не отдавайте свою энергию, Вас как-будто взяли за руку и повели в лабиринт. Откажитесь от негативных эмоций.
Если же Вы хотите узнать ответ на Ваш вопрос "Почему?" и Вас отпустит. Я готов ответить. Мужчина, может быть, знает, что любое события, производящее поворот в жизни, не только лишь смену декораций в спектакле, но и сам театр, производит избыточный потенциал, который утомляет. Человек избежал этого, он опрокинул маятник, однако, в том то всё и дело, что энергия никуда не ушла. Таков маятник. Она пришла за Вами и Вы утоляете его жажду своими терзаниями, это ему и нужно. Успокойтесь, отпустите ситуацию, мы все гости в этом мире. Будьте, как дома, но не забывайте, что в гостях. Я же, в свою очередь, желаю Вам встретить на своём пути человека по душе, Мария, удачи Вам
Ну что же вы так сразу : "не модель" и т. д. Любите себя без всяких условий, а на этого парня "забейте", стоит ли он того, чтоб теперь мучаться такими вопросами и переживать? Думаю, нет, каким бы он хорошим человеком ни был.
Видимо от тебя он уже получил что надо . Потерял интерес.
на лицо явно заниженная самооценка!
"написала ей" - зачем?
уважать нужно себя! как себя оцениваешь так к тебе и относятся!
запала что ли на него что ли ) это временно явление)
эмоциональная девочка )))
а мужчины мы чувствуем что у вас внутри ) если ты сама себя не любишь то кто же тебя будет любить?
"написала ей" - зачем?
эмоциональная девочка )))
Татьяна Зарубо
самооценка тут не согласна человек с недостатками с фобиями тоже может оказаться прямо прапорциональным субстанциям общества отдаленным не завидующим отстраненным молящимся необычным с шестым чувством переносящимся даже видящим вот незря многие раньше юродивым оброщались эти многое могли хоть и были на перв взгляд состранностями в том числе сны видения прропорции догадливости сооброжения а с виду никчемгны малообщительны типо несчастны но там тоже есть к чему придраться в принципе некрасивые люди их тоже блин не обманешь это тоже важно хотя бы в какой то степени жизни самого прожитья жизни
ты старуха и некрасивая, чему ты удивляешься, потрахал тебя и бросил, а ты настроила себе воздушных замков
Алексей Игнатьевский
А ты молодой и красивый видать раз так оскорбляешь?
Пожалел вас.
Понадеялся на то, что Вы сумеете это без слов понять и не беспокоить его больше.
По природе натуры и событий - Девушка, Женщина часто скрывают свои увлечения. А почему Мужчина должен афишировать свои отношения?
Постеснялся
обижать не хотел )
Александра Волохова
...ну ага... как тот хозяин, который жалел свою кошку, и отрубал ей хвост по частям...
Господи, это точно не фейк?!
Алексей Игнатьевский
А тебя сильно еб.. т? Мимо проходи если что то не нравится, хули надо здесь?
Я бы ответил вам искренне, но там много сарказма.. и оно вас не "обнадежит"...
Алексей Игнатьевский
Честно пох как то...
Не хотел тебя обидеть, но ты не волнуйся всё будет хорошо
Потому что прозапас оставил
А зачем? Им нужна запаска