почему мужчина первый должен подходить и знакомиться с девушкой
отнашения ведь косаються обоих, нам что больше всех надо?
Потому что девушки трусят и тормозят.
Если бы мы не подходили к ним,
то тогда бы род человеческий уже прервался.
Это было бы клёво :-)
Если бы мы не подходили к ним,
Это было бы клёво :-)
потомушо секса ему хочица сильнее
Мужчина это сильный смелый решительный за ним как за каменной стеной одним словом защитник как любимой, семьи, слабых, и отечества.... так было во все века (вроде бы) и не переигрывайте исторически
сложившийся уклад нашего общества. А то начнется матриархат
Потому что он мужчина. Хочешь по другому одевай юбку.
А кто-то там помнится требовал равенства?. . Вперёд! Я приветствую хоть первые хоть десятые шаги от женщин.
Это всё фигня, потому что так сложился стереотип. И глупо не подйти и не завязать разговор девушке с парнем, который ей понравился только потому, что так сложилось, а может это судьба, а из-за этих комплексов её судьба помахала ей ручкой. А мужчина должен быть мужчиной в тех делах где действительно это требуется, а что толку от мужчины, который выкобенивается что он легко может подойти к любой и завязать знакомство, а потом сам же занимается рукоприкладством и так же легко продолжает заводить знакомства с другими.
А если вам не надо, то и не подходите. Мужик должен быть мужиком!!!
а если она своим напором испугает?!!! испокон веков было так- так и будет!!! мужчина должен быть Мужчиной
Это последствия патриорхата.
ей надо пускай и знакомиться
Не обязательно. Если мне понравиться мужчина я первой подойду.
Да уж, а если девушка подойдёт.. на неё не знаю как посмотрят ((((
точно стереотип....
Как вы себе этопредстваляете??? да мне смешно даже представить) ())))он не должен... просто если захочет то пусть подойдет.... девука же не подходит она показывает ему это разными движениями
Это условности, которых придерживаться НЕОБЯЗАТЕЛЬНО .
потому что мужчина самец какую захотел ту и взял
не хочешь - не подходи. не вижу проблемы.