Если мужчина не будет сам пытаться знакомиться, женщина/девушка сама ничего для этого не предпримет (намёки не в счёт)?
Смысл знакомиться? Для работы или для встреч? Люди разные, мне это претит, терпеть ненавижу навязываться и набиваться. Это сродни унижению.
Асемгуль Максут
а для вас знакомство равно навязыванию? странно)
узпакойся.... и дрочи себе дальше
Ух, как тебе сказать. Честно, некоторые девушки делали первый шаг сами, признавались, но что получаешь в ответ?! Смех или сплетни за спиной, это, причем, еще вместе с отказом. Скажу честно, сама наступала на эти грабли и повторять не собираюсь. Многие девушки также страдали от этого. Так что я, например, больше первых шагов делать навстречу парню не буду, слишком рискованно. Пусть лучше побуду одна, чем опозоренная. Не хочу поднимать самооценку парню. который потом будет этим пользоваться.
И еще. С каких пор девушка обязана сама признаваться, начинать общение?? Где ваша смелось, инициативность? Не считаю, что мне кто-то что-то обязан, но ведь это и вправду неправильно.
Асемгуль Максут
а в чем признаваться, если вы человека не знаете?
Если намёки не в счёт, то ничего. Это девушек касается. Симпотичных. Уродины будут подходить, но ты от них устанешь. PS: чувак, чем симпотичнее девушка, тем более высока у неё цена. Они знают, что симпотичные, что вызывают сексуальное влечение у мужчин - этим и торгуют.
Конечно. Но есть исключения. Если ты обладаешь приятной внешностью, спортивной фигурой, хорошо одеваешься, грамотно говоришь и самое главное уверен в себе. Девушка сама познакомиться, достаточно на нее посмотреть и улыбнуться, и она начнет говорить
Регина Ниязова
Хотя она может быть наооборот замолчит, застесняется