Стоит ли пытаться знакомиться с девушкой тупому и страшному? Ей же неприятно будет если на нее обратит внимание такое...

Юлия Бард
подыми самооценку, хотяб выше плинтуса и не будь унылым Г.... я вот не боюсь отказов и принимаю согласие со стороны девушки)))) ) Прими это как игру и навязывай потихоньку то что тебе нужно от девушки)) ) исхитрись, девушки тоже хитрят))) , а когда эта игра завязывается во что-то большее это становиться интересно на столько что уже оторваться не возможно, да и смысла нет бросать такую девушку.
Александр Еремеев
Лучший ответ
Конечно пробуй знакомиться-почему нет, может тебе кажется что ты страшный и тупой-заниженная самооценка))) Зря ты плохо о себе)))))
Юлия Бард Мне не кажется, я знаю это.
Добрый вечер, девушка? Как вас зовут? Валя? Очень приятно. А я - унылое говно.. . ЕЕ РЕАКЦИЯ?..
A!
Aselya !!!!!!
Юлия Бард Либо уходит со словами долбаный придурок... можно и по лицу получить... или еще куда-нибудь.
Aselya !!!!!! И зачем же это унылое говно милым людям подсовывать? Вы бы сами - взяли?.. То-то...Идите и растите! Это ПРИГОВОР! А потом увидите, что случится...
Пипец.... ты про себя что ли так?
Максим Иванов
Юлия Бард Да. А что, что-то не так?
Самое сладкое слово на земле - это ИМЯ. Его приятнее всего слышать любому человеку.
Так может ты дашь людям (девушкам) шанс, сделать тебе приятное ))))))))))))
А на счёт знакомства: -- позволь девушкам самим решать, приятно им или нет общение с тобой!
Может всё не так плохо? !!))))
Наталья Ларина
Юлия Бард У тебя прекрасное имя, очень красивое! А я... не хочу позорить имя, ну ты знаешь. Не все такие как я, а по одному часто судят о многих.
Откуда мы знаем, "стоит" у тебя или нет?
Люди! И никто не обратил внимание на то, что он чертовски грамотен? ! Такая редкость здесь.. . Но ник смени! однозначно...!
Юлия Бард По русскому у меня 3-ка с большой натяжкой была. Это просто кажется что грамотный...
Ирина Селезнева ...не хватает только запятой перед "если".. Ник смени :)))
Ну точно. . унылое Г.
Толя Кисель
Юлия Бард Я всегда говорю правду.
Конечно стоит) Девушкам приятно внимание от мужчин, просто не будь надоедливым) А для начала поменяй ник почувствуй уверенность в себе мир то ведь прекрасен. И вперед! *
я думаю стоит)) может у тебя богатый внутренний мир и ты понравишься ей именно этим) ток у тебя по ходу с самооценкой что то не то.., ну да ладно, просто одевайся тогда постильнее и главное - будь уверенее в себе и все будет ок!)))