Мой 1-й муж был НЕКРАСИВ. А я была в него очень влюблена. Да и не только я, но и мои подруги. Женщины после 10-ти минут разговора с ним уже млели от него.
Когда он 1-й раз подошел ко мне знакомиться (в кафе) первое что я подумала " какой некрасивый! " , а через несколько минут " в нем что-то есть", а через несколько встреч я уже в него влюбилась. И ведь он не побоялся "облома" подойти со мной познакомиться- без скромности скажу что я красивая.
Через 2 года я подала на развод-он оказался жутким бабником. Но это уже другая история.
Так, что нечего бояться. Знакомтесь смело! Главное уверенность в себе (но не самоуверенность) , и чувство юмора (даже над своей внешностью-женщины оценят) . И если даже получите отказ-не расстраивайтесь. Красивым мужчинам тоже часто говорят НЕТ
стоит ли пытаться знакомиться с девушками если я непривлекателен?!
нет, не стоит. тебя пошлют и ты будешь унылым Г... ом
Приветик. попробовать знакомится всегда можно. главное с умом.!
у тебя больше шансов.
красивые - одиноки.
Александр Варанкин
та ладно, что за бред?! красивых на расхват берут и даже без денег
нет зарой себя
Александр Варанкин
после Вас
А то все кругом красавицы и красавцы. Пытайся.
знакомься с некрасивыми.
а то что ты непривлекателен, тебе кто сказал?
Александр Варанкин
надоело уже объяснять!!! да непривлекателен, вижу это, вокруг нормальные парни а я не очень
определенно стоит
непривлекателен весьма субъективное понятие, действительно непривлекателен Фреди Крюгер))) ) хотя даже у него есть определенная харизма и стиль
внешность легко можно подкоректировать с помощью подходящей одежды, прически и т. д.
главное научится получать удовольствие от общения, находить общие интересы и быть честным на похвалу)) )
девушки за версту чуют лесть) )
так что дерзайте! =)
девушки за версту чуют лесть) )
так что дерзайте! =)
с чего ты взял главное быть добрым мужественным с деловыми качествами даме букет цветов комплимент ресторан и ты уже почти заставил думать о тебе весь рабочий день
Александр Варанкин
какой ресторан, у меня денег на проезд нет
Татьяна Гришкова
ахаха
нет.
да не переживай все хорошо жизнь прекрасна