Стоит ли с такой внешностью пытаться знакомиться с девушками?

Или это будет сплошное разочарование, вызваное отказами? И действительно ли я до смешного безобидный, как мне сказали?
Женщин в партнере привлекают определенные качества… им важно, что они ЧУВСТВУЮТ, находясь рядом с этим человеком. При должном навыке общения ты сможешь заставить женщину чувствовать сексуальное желание, аналогичное тому, которое испытываешь ты, видя горячую молодую красавицу. А научиться может ЛЮБОЙ парень… Сходи на приём к опытному психотерапевту, он научит тебя всему этому и не будет больше проблем в общении с девушками
Юдина Наталья
Лучший ответ
Neploho ..
Тоня )))
Не всю же жизнь дрочить. Рано или поздно придется познакомиться с такой внешностью
ну и где там изъян? покажи? чего нельзя знакомится? не надо зацикливаться на ком то одной
Привет ...
Наталья Булынко Ну, мне вот далеко не всегда нравится, как выглядит лицо, тут не видно, но руки какие-то тонкие. Я же и не говорю, что нельзя знакомится, скорее даже нужно). Да вот, что-то, уверенности не хватает. Знаю, что не стоит зацикливаться, но ведь это не так просто, хотя уже и проходит.
С любой внешностью стоит знакомиться с девушками. Ищи свою половинку.
"ДЛЯ КАЖДОЙ КАСТРЮЛИ РАНО, ИЛИ ПОЗДНО НАЙДЕТСЯ СВОЯ КРЫШКА." - ПОСЛОВИЦА.
Кто то ждет тебя, мечтает о тебе... Но так трудно найти, узнать своего человека.
Удачи в новом году!
Rasul Baltabai
Наталья Булынко "Знакомься: не догонишь, хоть согреешься! :)" Спасибо за поднятое настроение)
зачем тут самоутверждаться?) сам знаешь, всё в порядке с тобой)
Наталья Булынко Вполне серьезно спрашиваю. Не могу сказать, что меня устраивает моя внешность, да и девушка недавно бросила.
симпатичный парень, ухоженное тело, но любят девочки за внимание, за доброту. дело вообще не во внешности.
Да, прям с голым торсом ходи по улицам зимой и клей малолеток ...Все твои будут ...
Ирма Лаор
Наталья Булынко Ееее, малолетки))) XD
Нет. Убей себя, спаси планету.
Наталья Булынко В списке на смерть для спасения планеты я далеко не на первом месте)
Нарцис?
Антон Долгов
Наталья Булынко Нет, вполне серьезно спрашиваю. Не могу сказать, что меня устраивает моя внешность.
вон отседава питух
Максимка Заим
Ну а с чего нет?
Бывает хуже? Бывает. Встал и пошёл искать себе девушку, живо. А то проклятье нашлю)
Любовь Тюрина
Наталья Булынко 2 часа ночи же))
Просто без шансов
Не советую. Ты же 3д, куда тебе там.
Без мозгов не стоит
Сейчас бы ходить с голым торсом клеить девак.
Varvara Krasa
к чему вопрос? хочешь стать педиком? мой сосед... познакомлю.