Вот слушайте
Вижу девшку она мне бросилась в глаз
Смотрю на нее некоторое время чтобы дать знать она мне интересна
Медленно иду за ней или подьезжаю на машине
Начинаю беседу непринужденно там и НИКАКИХ ПОШЛОСТЕЙ да
Реакция типичная
Игнор
Игнор и быстрый ход в противположную сторону
Фразы отстань, нет спасибо я спешу итдд
Редко но бывает Я не по тем делам щас закричу пошел вон итп
Почему когда пытаюсь знакомиться с девушками на улице они игнорируют или убегают трусцой, помогите разобраться?
ты фотку не повесил и не описал себя, может они боятся твоей внешности, только говорить об этом не хотят, чтоб не обижать.... девушки часто боятся тех, которые приглашают так в тачку сразу. . .у них сразу вспоминается картина "Авария - дочь мента" гда сказано было, что за покататься на машине платить надо.... вот.... им не хочется быть обязанными сразу так.... Если вышел знакомиться, то ходи пешком.... Кроме того, ты должен быть со своей стороны чистым и опрятным.... обувь чистая, одежда и руки тоже, должен быть глатко выбрит, если растет щетина и подстрижен.... ухоженные парни на них производят вполне благоприятное впечатление. . .ходить за девушками следом или еще как подкатывать из-за спины не нужно, это многих людей настораживает.... никогда не начинай знакомство со слов: " а можно познакомиться? " не надо спрашивать на это разрешение, как перед мамкой.. . тебе могут ответить нет и все. . .больше всего срабатывает фаза "привет, давайте познакомимся..., - улыбнется и ответит "давайте" это знак расположения и можно продолжить беседу после этого - "меня зовут так-то так-то, а Вас?? ? " лично мне так проще заводить разговор.... Если ты с юга России или из неславянских народов республик СССР, то лучше южные манеры не показывать.. . девушки не так поймут тебя просто.... т. к. мы все - люди цивилизованные... без обид, я написал общий совет, как есть...
не в обиду но ты кавказец я так понял
они их боятся
темболее на машинах подъезжать это может и отпугнуть их
они их боятся
Слишком настойчив наверно * может вообще думают маньяк *
Медленно иду за ней или подьезжаю на машине )))))