Не надо на улице знакомиться. Там девушка торопится по делам, у неё просто времени нет, чтобы на всяких ноунеймов отвлекаться ))
Знакомься там, где у девушки есть хотя бы спокойные 15 минут. Где она тебя не пошлёт, просто потому, что ей некогда. Ну и, само собой, у тебя должно быть что-то, чем ты её сможешь заинтересовать. Если ты ни по одному параметру не проходишь, тебя опять же пошлют.
Как знакомиться с девушками на улице? Если говорят мы не знакомимся.
Марина Крюкова
Что именно
Марина Крюкова
Скажите что это шутка, откуда у меня пачка денег
А ты заставь, возьми с собой электрошокер.
интересно да.... в интернете знакомятся а на улице нет))))
Настя Кочемасова
Интернет более безопасный способ знакомств. А на улице мало ли кто подойдёт.
Не надо знакомиться на улице. Надо пойти за данной девушкой до какого-то там помещения и выловить момент для знакомства. Правда придётся немного повыкручиваться, объясняя почему ты здесь вслед за девушкой появился и что тебе нужно былов этом месте. Но зато однозначно надежно!
Марина Крюкова
Я на скамейке познакомился 2 года назад
Настя Кочемасова
Сталкерить какую-то девушку - сомнительная идея.
>>говорят мы не знакомимся
потому что это самый простой ответ незнакомцу, который спрашивает разрешение.
Ты не спрашивай, а предлагай.
Мало ли ЧТО они говорят. ВЫ-то сами уже познакомились с ними. имя своё назвали. Её имя узнали. Т. е. знакомы уже.
А Вы не спрашивайте знакомятся они или нет. Сами давайте свою визитку (это значит, что надо их сделать, а не бумажки с телефоном раздавать). Говорите, что рады были бы общению и познакомиться.
И отваливайте сразу. Одна из десяти когда скучно будет напишет.
Прочти Л Лаундес "скрытые сексуальные сигналы"
Посвящается тем 96,7 % мужчин, которые не умеют знакомиться с девушками, несмотря на очевидные и недвусмысленные (для девушек!) намеки.
Вот книга, которая поможет вам неизменно добиваться успеха.
Марина Крюкова
Никогда не замечал намеков
Спросить у девушек на улице где они знакомятся, когда они там планируют быть и придти туда и познакомиться.
Если не боишься получить перцовым баллоном в лицо, получить пулю в лоб, то почему бы и не попробовать)
Марина Крюкова
А как знакомиться тогда? Друзей у меня нет и знакомых тоже
Значит нищий урод
Василий Зенков
А при чём здесь размер дохода?
Да в СССР бухали и курили все подряд. Это была не проблема подходить знакомиться. Просто говорили Пошли ..будешь бухать или дадите выпить? Курить есть?
Даша Максимова
А в этом времени надо визитки Эл
Адрес раздавать. Ничего особенного. просто вопросы задаёте да нет ..а там как по уму получится.
Никак
В интернете
Иди и знакомься! Жизнь многогранна, привыкай ломать стереотипы!
Попробуйте начать разговор с вопроса о том сколько времени, как пройти туда-то, телефон мол сел ) или с комплимента )