Когда ты видишь девушку на улице, которая тебе, скажем, понравилась сильно (само собой она красивая и с умными глазками) , то в мозгу возникает много НО:
1. Скорее всего (90%) у неё есть парень/муж (ежели красивая) .
2. Ты можешь ей просто не понравиться.
На сайтах же знакомств большинство указывают как цель знакомства, так и ещё много доп. информации (если норм заполнена анкета) . Так, почему же все советуют знакомиться в реале? Ведь, это всё равно что подходить к коту в мешке.. . ну, то есть к кошке.. . так?)
Вот, я не понимаю.. . как.. . ну КАК можно знакомиться с девушкой на улице? Перед тобой же буквально кот в мешке...
в инете ты можешь долго общаться с той, к которой бы в реале не подошёл бы ни когда-делай выводы... Я, в инете знакомлюсь от безисходности.
Алексей Диамант
Я в последнее время не люблю долго общаться в инете... предпочитаю живое общение, ну или хотя бы не перепиской а голосом.
А что, на сайтах знакомств искать? Чем тебе не "кот в мешке"? Фото могут быть не её, возраст не тот указан, информация левая...
Алексей Диамант
Дык, при общении с вебкой всё встаёт на свои места...
тут нужен особый случай, например подговорить пацанов чтобы типа они на нее напали, и тут ты.. . такой терминатор всех раскидал.. . вот он я герой, я весь твой)))
что на улице, что в интернете - те же опасности, что тебя волнуют. И все же в реале это проще выявить!
на сайтах знакомств велика вероятность что фото чужое, например. Либо то что на фото она лучше чем в жизни ( обычно выкладывают самые лучшие фото)
Плюс написать можно все что угодно. Начиная от ложной инфы о себе, заканчивая банальной неграмотностью и косноязычием ( бумага все стерпит)
1. кого это волнует? Если ты ей понраишься больше, она выберет тебя.
2. да конечно. это касаетс ялюбой девушке и в инете - тоже
3. сайты vs реал: реал намного быстрее. в принципе после 5 минут уже ясно. В сети - дольше
4. Очень сильно отличается человек от образа. Меня это колбасит
5. Если ты с яйцами и можешь подойти на улице, то у тебя шанс познакомиться с той, которая на мамбе на тебя внимание в жизни не обратит, потому что у нее 500+ сообщений в день от мудаков разных с геройскими фото ))
Кто не рискует-тот не пьет шампанского) Ну даже если откажут-не смертельно ведь) ) А вдруг повезет? ! Главное, подходить не с банальным"Девушка, можно с вами познакомиться? ",а с юморком, например) )
Реал есть реал, виртуал-это всего лишь его подобие ))
1. И? она скажет просто об этом
2. Опять же, и что с того? Всем приятно когда к ним проявляют внимание, она просто тебе даст понять, что ты не интересен ей
Посмотри на досуге http://www.youtube.com/user/ObiknovennieParni
Ну у тебя и заморочки.
повод не делать или возможность делать. вы что обычно в поиск забиваете?
всё правильно сказал, чувак.
интрига)
даже если не получится, разве не интересно? ?
Бывает много смешных историй, есть что вспомнить) )
(друзьям рассказать, что бы в след. раз не они а ты "базарил")
Кошка.
а может ты пикапер)))))))))
Алексей Диамант
Да куда уж мне)))
Зато на улице.. человек открыл рот, грубо говоря, и стало понятно, приятно тебе с ним, хотя бы общаться или нет. На сайте, несколько дней приятнейшей переписки и т д, а при встрече.... ууу
Алексей Диамант
Можно замутить общение в голосе и с вебкой, перед встречей в реале.
попробуй тебе не чего не стоит попытаться....