Если парень знакомится с девушкой на улице, обязательно ли он ищет лёгких сексуальных отношений с ней?
Не опасно ли девушке, если она порядочна, отвечать на знакомство и встречаться с ним после?
Не обязательно. Но и думать, что это выльется в вечную и чистую любовь тоже не надо.
Слушай, а вот мне интересно, а ты хочешь чтобы у парня были тяжелые сексуальные отношения? Это типа со штангой в миссионерской позе? Или на турнике с отягощением а? А ты себе хочешь тяжелых сексуальных отношений? И что ты под этим имеешь ввиду? 16-ти килограммовую дилду? Свинцовые цветы?
Бред как-то он хочет познакомится, а будут какие-то отношения или нет там покажет время, да и вообще что это за отношения если это даже трахнуть не охота?
нет конешн -он хочет год за ней ухаживать, жить всё это время без секса, дарить ей цветы, дорогие подарки, слушать её бред, а потом на ней жениться и обеспечивать её и её детей от других мужиков.
порядочна - это со всеми по порядку....
Алеся Дмитриченко
удовлетворилась..поздравляю...
Мужчина всегда ищет сексуальных отношений с девушкой... даже порядочной... Кто знает, вдруг судьба давала Вам шанс... Кстати, насчет пудовой дилды... Жесть!
а чего она хочет? долгой и счастливой любви?
а что значит опасно? какая опасность? забеременеть? так есть методы незабеременеть.
интересная фраза.. . легких сексуальных отношений. ты хочешь предложить тяжёлые?
Если парень хочет с тобой сексуальных отношений - значит он не гей. Пока такие вопросы тут задаешь, он уже нашел эти отношения с другой, которая меньше тормозила и не задавала глупых вопросов на дурацком меиле.
ha, ha, ha...
a esli znakomitsja v biblioteke-znachit, VDRUG, ne hochet legkih sexualnih otnowenij!!!!
pomoemu, oni vsegda etogo hotjat, a vot kuda otnowenija viljütsja-eto gizn tolko pokaget...