По удицам не только психически нездоровые парни ходят, но и неадекватные девушки.
Смысл есть - дурак дурака всегда увидит и признает.)
Есть ли смысл психически больному парню знакомиться с девушками на улице для отношений или из этого ничего не получится?
пожалуй не стоит... есть для этого специальные клиники...
Осенью в Сети знакомятся одни сумасшедшие
Раньше по осени часть таких больных прыгали из окон, бросались под колеса. Сейчас эти бедолаги крутят виртуальные романы", - утверждает психолог и сексолог Владимир Шахинджанян.
utro.ru/2007/11/06/articles/int...
боюсь что психически больному без разницы - знакомиться или нет. Если у вас шиза, то на лице это может и не отражаться, а вот олигофрению в стадии дебильности вы не замаскируете.
Смысл конечно, есть. Ведь возможно он встретит своего врача, которая его душу подлечит.
получится! на улице знакомятся психически больные девушки
Знакомься!!! Удачи тебе!!!
В своей жизни не встречал психически здоровых парней, даже я.. . и то с приветом.
Смотря какой диагноз
знакомиться смысла нет - а вот подлечиться не мешало бы..
а в чем его болезнь выражается и кто диагноз поставил? Он сам?
Вадим Петухов
Да дофига всего, всякая мелочь типа ОКР. Поставил сам, врач подтвердил.
Лучше бы ему знакомиться на территории психбольницы, там ему и помощь смогут оказать, пусть и неквалифицированную, но скорую.
Смотря, какой у него диагноз!
Вадим Петухов
Да дофига всего, всякая мелочь типа ОКР.
можно рискнуть, мало ли на пути попадется - специалист - психиатр
Знакомься, строй отношения. Что хочешь делай в рамках закона, только ради Бога, не плоди себе подобных!
есть смысл это не афишировать..
Без комментов.
какой смысл у психически больного?
psihicheski bol'nym, mesto v klinike, a to ewe i ub'et ne narokom, da potom i srok ne dadut, tak kak psih.
Все получиться, знакомься
Смысл конечно есть, хотя бы для того, чтобы узнать получится или не получится
как меня "радует" эта мода на придумывание себе псих. болезней.. .
Вадим Петухов
Ну кто-то придумывает, а кто-то ко врачу ходит.
Знаешь, если "больной" - это ТЫ, то я НЕ удивлюсь!! ! Ты - пишешь БЕЗ ошибок, приветлив, культурен, ТАКИХ "здоровых" НЕ существует!!!
Если Вы заведомо знаете, что больны психически, зачем калечить жизнь другим людям? Вылечитесь сначала, а то психически больные делают то, что потом сами не помнят...
Знакомиться можно, но девушек жалко !!!
Такой смешной вопрос, как будто и вправду мы всех видим насквозь...! ХА-ХА! ! Где грань между умом и безумием????: -))))))
думаю нет потому что это не скрыть и девушка попросту ва испугается!
А кто вообще здоров? Покажи мне хоть одного ( или одну) . У всех свои заскоки
Вадим Петухов
Заскоки еще не значит диагноз.
нет
опять же повторюсь, нет людей совсем здоровых, есть недообследованные.
можно, вдруг он найдет свою психически больную половинку.
думаю в дурке им не доэтого, однако, а так на улице лето, романтика)
Смысл есть всегда, может этот парень найдет родственную душу.