Почему мне трудно знакомиться с девушками на улице?

самооценка низкая и самоуверенность страдает )
короче ты боишься что тебе откажут )
Виктория Иваницкая
Лучший ответ
Подсознательный страх нарватся на грубсть возможно) А может просто стесняешся вот так подойти и познакомится)
Madiyar Ablaskarov
ух ты.. какой ты красивый парень.. прям сразу хочется слится с тобой в душе.. я не понимаю почему такая остороженность к девушкам?
о, если на фотке действительно ты, то очень странно, что тяжело знакомится
хотя я тоже отказываюсь знакомится, просто уроды попадаются (((
Видимо подход не правильный находишь....)) )
Хотя, сейчас такое время, что девушки с большой опаской идут на контакт с малознакмыми или совсем незнакомыми людьми.. . Уж очень много среди парней развелось падонков (не принимай пожалуйста на свой счет!) .
Вот девченки и не ждут от знакомства на улице ничего хорошего.... Но если ты будешь настойчив (только без наглости) , у тебя обязательно все получится...!)) )
Главное попытаться с первых секунд общения, дать понять, что ты - нормальный, и что не имеешь никаких плохих намерений...))) )
Все получится! ! Удачи!!!))
да всем парням трудно знакомится на улице. нада идти школу пикапа.
Ну не всегда всё должно даваться легко)) Часто мужчинам трудно сделать первый шаг)) Да и потом, у каждого же свои методы знакомства)) Может Вы сразу нападаете, предлагая по-царства и коня впридачу)))))))... Делайте шаги.... лучше сделать и не жалеть, чем думать много потом, если не сделаешь)) а думать много вредно, бессонница, нервное истощение, фобии))))))) )
Вообщем, берите пример с меня... Ведь отрицательный результат, это тоже результат.... Я не люблю топтаться на месте)))) Жизнь всегда отбросит ненужных людей!)) А любой чловек-неслучаен... Как и я сейчас, отвечающая на ваш вопрос))).. Вы не заметили, сколько шагов тут в сообщениях сделали Вам навстречу?:)))) И Вы ещё сомневаетесь в том, что на улице всё будет иначе?:))))))))
Ну и напрасно, хороший способ. Только приличные девушки лучше должны отказываться знакомиться. Но у меня такие парни и мужчины вызывают недоумение. Ведь общество предлагает мужчинам, парням активную роль. Недоумение, даже что-то более сильное, чеми презрение, никогда не жалость. Это же не работа тяжелая, это так легко!