Девушка, подскажите который час.. как пройти в библиотеку? а как еще знакомятся с девушками на улице..?

проводил испытания на счет "нофелета"
реально телки молодые не знаю, что это такое!!! !
одна указала, я ее не понял, а потом сообразил, что она указала мне на нотариуса))))))))))))
Ляля *******
Айнура Абдраимова я только что пока не загуглил не допер
Где находится нофелет?
Роман Шелест
девушка у вас такая театральная походка! вы не актриса?
Спросить"Как пройти туда-то" и попросить ее проводить вас. А если она не знает, предложите ее туда отвести. Эффект неожиданности гарантирован.
А еще она разгадывает красворд, вы ей поможите помочь, подсказав слово, и тем самым завязав разговор.
Фёдор Фёдор
Ну, меня вот один пацан от навязчивых дядек спас, так и познакомились. А ещё, был один, сидим в автобусе, он долго серьёзно и пристально меня изучал, а потом взял трубку, типо набрал номер и сказал: "Аллё, шеф, всё в проядке - я её нашёл!... " Дело было на 1 апреля, а я дура, испугалась, ну.. . потом он конечно извенился - общаемся с ним до сих пор )))))
смотря по ситуации, заговорить с ней. Со мной самые разные случаи бывали. Приятно, если с уважением обращаются. Можно подстроить ситуацию. В автобусе, в парке, в магазине - где угодно, главное уважение
На меня тоже в автобусе один молодой человек смотрел долго-долго, потом видимо решился, подошёл и сказал, что уже не первый раз едет со мной в одном транспорте и никак не может забыть меня. . спросил, есть ли у меня молодой человек. Я сказала, что нет, на что он сразу ответил - так я им буду! ! )
Вместе ехали, пообщались, но потом разошлись, как-то он меня не заинтересовал. . )
Настёнка !!!
Если вы можете с легкостью заговорить с девушкой на улице, то и слегка пошутить не составит для вас особого труда. Но для этого нужно иметь в своем «арсенале» несколько подходящих шутливых фраз, например:

- Разрешите, я провожу вас до дома. Хотя бы своим взглядом

- Это было тяжело, но все, же я настроился, собрался с силами и окончательно решил подойти к вам своими ногами и заговорить языком.

- Я только что подметил, что и вы меня подметили, и поэтому я хотел бы подметить, что вас я хорошо подметил тоже.
Талгат Сагимбеков Положительный эффект обеспечен)))
девушка, а можно с вами познакомиться?
меня зовут ...какие планы?